Боль в промежности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Pain

Сон кричит: вы в плену у мировых и социальных условностей. Пора менять свое мировозрение иначе у вас будет затруднен прогресс в жизне. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Когда выпадают зубы во сне это к ухудшению или расстройству всех дел. Но так как у вас выросли новые, то это хороший знак. Значит быстро с этим справитесь и наступит желаемое улучшение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырывают сердце

Артем сходите проверьте сердце. Если всё в норме, то обычно такие сны безвредны для сновидца. Какая то тревога, возможно чувствуете какую то безысходность в реале, из за какой то ситуации, вопроса и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырывают сердце

Сон явно сигналит об опасности, предупреждает о угрозе - сердечная боль во сне, это тяжелый, часто кризисный период для состояния здоровья. Состояние повышенного беспокойства, ощущения опасности. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств.

Возможно энергетическое или магическое воздействие, направленное на Вас, но и Ваша личная сила в ответ, как сопротивление - возрастает, вы почему-то не замечаете, как сами правильно отвечаете на свой вопрос ( "... Я думаю может у меня проблемы с сердцем??... Или на прочность проверяют.. ")

Вы присмотритесь к себе, будьте внимательны к своему организму, обычно при таких сиптомных, с физиологическими ощущениями снах, мужчины отмечают огромный прилив сексуальной энергии и желания к какой-либо определенной женщине.

В течение всего периода сохраняется опасность тяжелых заболеваний, несчастного случая, травм, особенно в результате аварий.

Вы видимо - сильно подвержены влиянию прекрасных чар, поэтому для поправки здоровья, укрепления бодрости духа и душевных сил, снятия напряжения и накопившихся негативных эмоций употребите как максимум удовольствия - внимание к себе, отдых от общения и занятия своим здоровьем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что умер любимый человек

Такие сны сняться когда человек отсутствует рядом с вам и либо скоро будет. На некоторое время.. Возможно куда то уедет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что умер любимый человек

На мой взгляд, такой сон говорит о том, что вы очень переживаете по поводу того, что.. Поняли... Что он ничего в своей жизни не будет менять... Вобщем ваша надежда, связанная с ним, умерла.... С трудом, но вам приходится в этом убеждаться (ходила, металась, целую, рыдаю, испытываю жуткую боль). Но... Вам так не хочется в это верить. (ты жив, ты не умер)... Улыбка его и глаза скорее всего - всё ещё ваша надежда на лучшее с его стороны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что умер любимый человек

Ваш сон говорит о ошибках в общении. Потерю, разрыв отношений с близким и любимым человеком, разочарования и неприятности сявзанные с этим чувством. Перевозбуждение сексуальной сферы. Чрезмерное стремление к интимным контактам, чувственность, любовные конфликты. Со стороны молодого человека возможна провокация, во сне Вы посчитали что он умер, плакали, обливали его горькими слезамиа, а в ответ, в конце сна - он улыбается, как бы сон дает вам знать, что он все время просто притворялся мертвым, хотя слышал Ваши стенания и крики, но молчал.. Или о том, что Ваш любимый глух и нем к Вашим слезам и переживаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я знакомого покойника держу за руку

Покойник есть суть Вашего подсознания, знаете ли Вы его или не знаете. Серьёзный он потому, что на том свете уже не до шуток. Это здесь можно шутить и смеяться, а за то же самое там приходится плакать, рыдать и стенать. Слишком мы весело относимся к нашей жизни земной, даже некогда задуматься, что настанет время умирать. И колготки с трусами туда забирать не придется... Именно то, что Вы увидели и есть сиё толкование. Лифчик Вы туда не заберёте, как и трудовую книжку и загранпаспорт. Тяжко... А что Вам сказать, что всё хорошо? Вы толкования ищите, только понимайте, что с загробным мiром не шутят. И если Вам что-то показали, то не для развлечения, увы. Думайте... Всё в Ваших руках. Боль - это естественная реакция организма на вредоносное воздействие. Что бы не сидеть в Аду с злостными сущностями - надо в этой жизни иметь высокое духовное развитие. Если не имеете сего, то надо стремиться достичь. И даже не потому, что Вам этого хочется, а потому, что хочется жить там хорошо. Если к Вам приходят покойники и объясняют суть происходящего, то тем более стоит задуматься. Сможете ли Вы это сделать - вопрос другой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание казни

Добрый день, Елена!

Сжигали на кострах ведьм. Видимо подсознательно Вы чувствуете какой-то протест против общественных устоев. Ошибочно, конечно мнение - "Готовлю себя страшной первой мучительной боли, котороя меня страшыт больше всего". Сжигание живьём считается самым мучительным и долгим видом казни. Думаю, что Вы слишком предвзято строго относитесь к себе самой. Вернее у Вас предвзятое отношения к самим понятием, что есть правильно в этой жизни, а что - неправильно. Всё может оказаться совсем не таким, каким кажется...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшилка

Добрый день, Марина!

"Сегодня будет панихида, то есть " поминаться хочет"-это не то. " - не будьте так в этом уверены - "Я заказала сорокоуст, поставила свечу в церкви, помянула, съездила на кладбище. "

Святые Отцы Церкви говорят, что панихиды, поминовение на Литургии - это хорошо. Но обязательна молитва того, кто это всё заказывает. Старец преподобный Амвросий Оптинский говорил своим духовным чадам, что легче всего снять с себя ответственность, и считать, что какой-то священник проведёт Вашего покойного в рай. Но это глубокое заблуждение. Он всегда настоятельно рекомендовал самому человеку отстоять всю службу заказную, и слёзно молиться за покойного. Или вообще не заниматься этим лицемерием.

Конечно всё равно лучше заказать службы. Но надеяться на чью-то молитву не надо. Надо самим духовно работать.

Вообще, когда снятся покойные родители, это обычно какое-то предостережение. Мне недавно приснился мой дед, разговаривающий с моей мамой. В тот-же день она упала и серьёзно повредила ногу.

"Снится, что я иду с ним, как с живым, а у него на одном глазу( правом) нет зрачка, а просто слегка лопнувшие капилляры. Я ему говорю, что надо заменить глаз на искусственный, чтобы было не так заметно. А он отвечает, что это не важно, а вот то, что он болит и еще очень сильно болит живот, вот это плохо. " - но в Вашем случае он скорее всего приснился именно для того, что бы показать, что его загробная участь оставляет желать лучшего. Сам он её уже изменить не может, для этого была жизнь. Но Господь может проявить милосердие, если увидит, что он прожил жизнь не зря, что на земле остались люди, которые его помнят, любят, и в память о нём творят богоугодные дела...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Боль в промежности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Боль в промежности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни