Счастье

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Счастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Практика «Для чего?»

Заметив за собой какое-либо желание, спросите себя: «Для чего?» Ответ всегда один: «...и тогда я стану счастливее».

Человек думает, что счастье всегда находится где-то вне его самого и в будущем.

Это приводит к восприятию себя как жертвы внешних обстоятельств. Это также проекция силы человека. Потенциальный источник счастья на самом деле внутри. Нет иного времени или места для счастья, кроме данного мгновения.

Истинный источник радости и счастья — осознание...

Исполнение мечты возможно не только с помощью заговоров и сложных ритуалов. Можно использовать мудру, которая станет для вас проводником в мир счастливого будущего.

Мудры — это йога пальцев. Этот способ привлечения желаемого считается самым эффективным, потому что помогает человеку настроиться на успех и открывает заблокированные каналы. Связь со Вселенной и личная уверенность в успехе, подкрепленная особым расположением пальцев, обязательно поможет вам достичь всего, о чем вы мечтаете.

Мудра...

Существуют миры, их великое множество. Это миры нашего воображения, наших мыслей, наших тайных помыслов, стремлений и проживаем параллельно во многих мирах, дробя свою целостность на части, и осознаем из всего этого объема лишь единственную частицу, думая, что это мы и есть.

Где же остальные наши части?
Тайные желания и страхи, сопровождающие их.
Нераскрытые таланты и страхи, сопровождающие их ( не смогу, не получится ). Образ жизни и текущее состояние дел, и страхи ( невозможность...

Буддизм – это Великое философское учение, которое помогает обрести людям истинное счастье, когда на небе Судьбы тучи разочарования смыкаются над солнцем перемен. Когда усталое воображение начинает рисовать в разуме безликую картину жизни, покрывая холст обыденности, мрачными мазками повседневности.

Вся эта пессимистическая картина образуется из-за того, что люди гоняются за призрачными идеалами, а когда те становятся недостижимыми, то приходит разочарование. В гонке за фантомами несбыточных...

Философия аюрведы

В течение тысячелетий аюрведа сохраняет знания о философии здорового образа жизни. Согласно этим древним индуистским учениям, мы от рождения есть все, что нам нужно для счастья. Только при одном условии - уметь избавляться от страстей и быть в связи с духовным источником.

Аюрведа нужна тому, кто стремится к реализации дхармы, атхы, тхармы и мокши. Как правило, все люди ищут своего правильного проявления, любимого дела, желательно с плодами деятельности, которые давали бы...

Помните, какими глазами вы смотрели на мир в детстве и каким был этот мир? Все сверкало вокруг, дышало радостью и светом. Было постоянно приподнятое настроение и ощущение счастья от самых простых вещей. Куда же все это делось?

Откуда взялось нерациональное поведение, неконтролируемые эмоции и страхи? Почему мы ссоримся и делаем больно самым близким, хотя понимаем, что поступаем неправильно?

Проводя свои исследования, Л. Рон Хаббард установил, что все, что происходит с человеком...

В чем секреты семейного счастья? Как 7 чакр влияют на отношения в семье? Секрет семейного счастья — выстроить гармоничные отношения на уровне каждой из 7 чакр!

Как известно, по чакрам — психическим энергетическим центрам человека — можно энергию отдавать и принимать.

В идеале по соответствующим чакрам женщина отдает — мужчина принимает, и наоборот мужчина отдает — женщина принимает. То есть мужчина и женщина дополняют друг друга энергетически.

Отсутствие умения гармонично...

Порой с вами происходят невиданные вещи. Неисповедимой волей в вашу жизнь приходят дары таких высоких порядков, что вы становитесь видны сами себе не так, как привычно человеческому восприятию, - вам раскрывается подлинная суть самих себя. Эта Мантра Счастья - мантра всеобъемлющей Любви, мантра красоты вашей подлинной сути… И, слушая её, ваша Душа вдруг начинает лучиться счастьем узнавания себя. Этот Дар — он и для вас тоже… Примите в благодарении Сердца.

Ом Сарве Бхаванту Сукхинах - уникальной...

Вопрос: Если я эгоист, который наслаждается, если у соседа сгорела машина, и страдает, когда тот покупает новую, то где мне взять другую формулу достижения счастья?

Ответ: Если ты хочешь страдать от несчастий соседа и радоваться его радостям, то тебе следует жениться на его дочери :-) - ведь тогда это будет "твоя" семья.

Теперь ты понимаешь? Тебе необходима связь с ним, чтобы его келим стали твоими!

Если вы становитесь, будто одна семья, то ты будешь наслаждаться от всех его успехов и...

В суете современного ритма жизни человек нередко забывает о том, почему он суетится, куда и зачем спешит. Желание получить больше денег и работа на износ приводят к депрессии и безысходности. Выйти из такого неприятного душевного состояния поможет мантра спокойствия, счастья и гармонии.

Как это действует?

Мантрами называют краткие молитвы на древнем языке санскрите. Их используют последователи индуизма и буддизма. В отличие от христианских и мусульманских молитв, в мантре наибольшее значение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни