Космические законы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Космические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Существуют физиологические причины смерти человека, кармические, и это понятно. Но, оказывается, имеются главные причины, из которых вытекают все последующие. Это космические причины. Рассмотрим их.

1. Главная причина, по которой человек не может на настоящем этапе своего развития перейти в вечное существование.

Это физическая материя низкого Уровня развития, которая по своей организации не способна удерживать процессы, строящиеся из её составляющих элементов, бесконечно длительное время...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Вселенная, создания, существующие во вселенной, все виды существ во вселенной, все особи видов, цикл рождения, распад после смерти, небеса, солнце, луна, звезды, галактическая система, Рай, Ад, побуждения и чувства, необходимые для жизни в Раю или Аду.

Изменения чувств, волнение чувств, снижение и повышение скорости ума, разделение чувств на зрение, слух, запах, вкус, и осязание, расстройство физического организма, эмоциональные кризисы, мягкость или жесткость настроения и т.д. – все это...

В эпоху Сатья-Юги ни одно живое существо на Земле не имело эго. И люди тех далёких времён были подобны разумным биороботам, имевшим необходимые для жизни и продления рода инстинкты и программы, а генетическая система их физического тела не только управляла функциями всего организма, но и служила приёмником управляющей информации, нисходящей из высочайших супраментальных планов.

Ни один человек на Земле в ту далёкую эпоху не жил для себя и обходился только тем, что было необходимо для его жизни...

...В голове триггеры буквально спаялись и побелели от текущих токов по ним. Мне как-то вдруг ощутилось, что я уже у Порога. Если этим людям Он дает квартиры, на которые простые люди тянутся по десять лет и гробят на этом свое последнее здоровье, то я ведь попрошу о совсем малой малости – показать мне свое истинное лицо Всевышнего.

Я даже еще не понимал, как это сформулировать, но то, что было сформулировано в Гите – меня вполне устраивало, ибо это было вполне когерентно моей внутренней боли...

Наша Вселенная живёт по определённым Законам. Они влияют на нашу жизнь, несмотря на то, знаем мы о них или нет. Один из них – Закон Свободы Воли и Выбора. Этот Закон говорит о том, что у нас ВСЕГДА есть выбор, а также Свобода Воли – какой именно сделать выбор и делать ли его вообще.

Начал действовать он сравнительно недавно. Наши бабушки и дедушки жили в реальности, в которой не было Воли и Выбора, а действовали рок и судьба, когда всё было предопределено. Однако и сейчас много людей всё ещё...

За­кон об­ще­го со­сто­ит в том, что все че­ло­ве­че­ст­во в кон­це сво­его раз­ви­тия не­из­беж­но долж­но прий­ти к рас­кры­тию Выс­шей управ­ляю­щей си­лы и пол­но­стью по­стичь ее. За­кон ча­ст­но­го со­сто­ит в том, что и до дос­ти­же­ния это­го со­вер­шен­но­го со­стоя­ния всем че­ло­ве­че­ст­вом (все­ми душами) в ка­ж­дом по­ко­ле­нии есть так­же от­дель­ные лич­но­сти, способные самостоятельно дос­тичь та­ко­го со­стоя­ния.

Таков об­щий за­мыс­ел ис­хо­дящей из Твор­ца си­лы: все тво...

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности.

В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы...

Социальными законами мы называем те правила, которые придумывают люди для регулировки отношений внутри своего общества. Например: нельзя переходить государственную границу без контроля и разрешения властей; в общественном транспорте надо покупать билет; одна женщина может иметь только одного мужа и т.д. За нарушение социальных законов наказывает социум своими методами, а Природе до этого нет дела.

Кроме социальных и природных законов еще условно можно выделить в отдельную группу морально...

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни