Больший

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Больший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ты хочешь знать, откуда столько света? И почему он струится независимо от тебя самого?

Так теперь будет всегда. Отныне и до веку.

Тот, кто познал Бога внутри себя, постепенно становится Им… по-другому уже невозможно.

Постепенно, день за днем, ты теряешь себя, своё эго… Ты был на это согласен, и даже просил об этом. Бог проявляется постепенно в тебе. Сначала – глаза. Чистые, красивые глаза с искоркой внутри. Живой огонь, словно маленькие язычки пламени играют в твоих глазах. Теперь это...

С каждым днём всё больше ценишь эту жизнь. Мы все, все до одного, пришли сюда, чтобы Расти. У каждого здесь - свой духовный путь. И мы можем помочь друг другу увидеть божественное в нём. И добровольный выбор души. Да, пусть стены школы - иллюзорны. Но опыт, который мы здесь получаем, эмоции, которые испытываем, уроки, которые изучаем и преподаём, воспоминания и знания, которые забираем с собой - всё реально.
А если дух уже как следует вырос за сотни воплощений, да ещё и в разных мирах? Не риск...

Сейчас существует огромное количество поверий относительно церковных праздников. До наших времен дошло мнение, что в большие церковные праздники, такие как и Троица, Благовещение, даже «птица гнезда не вьет». В статье мы разберемся, можно ли купаться в праздники.

Можно ли мыться, купаться в большие православные церковные праздники взрослым?

Многие оправдывают свою лень и прикрываются божественными праздниками. На самом деле это неправильно, так как мнение священнослужителей в этом вопросе...

Легенды рассказывают о подземном царстве Агхарта. Древние считали, что после смерти и погребения душа человека попадает в его мрачный мир и здесь её пребывание в вечных муках и страданиях напоминает существование в аду.

В Земле действительно существует определённая Система со своими формами жизни, приближёнными к физическому плану. Она старается не пропускать человека к себе и углубляющегося в запретные зоны старается напугать необычными страшными звуками или образами. Люди часто принимают...

Человек считает, что после смерти прекращается абсолютно всё и начинается забвение. А на самом деле не заканчивается не только существование, но и развитие. Душа продолжает совершенствоваться в тонком плане, хотя процессы там текут по-другому, чем в земном мире. Высшим невыгодно было бы тратить огромные средства на содержание души в Хранилище, строя такие грандиозные сооружения и не получая от этого нужных результатов.
Если душа ничего не будет делать в тонком мире, то период её пребывания в нём...

Внешнее поле – глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия.

Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию. Развить эту...

Большая часть нашей энергии тратится на то, что бы поддерживать наши мышцы в постоянной готовности совершать работу. А когда приходит время для действий – у нас уже не остается сил. Даже во время сна – многим не удается, как следует расслабиться и отдохнуть.

Шавасана дает человеку отдых, приносит свежесть и бодрость, помогает при лечении гипертонии и нарушении сна, успокаивает нервы.

Йоги считают эту позу самой эффективной для продления жизни.

Упражнение рекомендуется выполнять после...

Большей интерес представляют собой, в ведической традиции, и многочисленные домашние и семейные обряды, связанные со свадьбой, рождением сына, вручением шнура юноше в знак его «нового рождения» (это только для «дваждырожденных», прежде всего брахманов) и т. п. Во время обрядов домашний жрец-брахман, выполняет все необходимые ритуальные действия прямо в доме, ему ассистируют члены семьи, все это завершается угощением.

Свадебный обряд наиболее торжествен: молодые обходят вокруг жертвенного огня...

Больше года назад умер самый известный каббалистический раввин Израиля, Ицхак Кадури. Больше 300 000 людей присутствовали на его похоронах в Иерусалиме.Тем не менее, они ничего не знали о том, что он ушел в могилу, унеся с собой самое удивительное свидетельство.

Вы сами можете сделать выводы, прочитав то, чем мы хотим с вами поделиться... (он дожил до 106 лет и сохранил здравый разум).

Распространились слухи о том, что в соответствии с его указаниями был открыт конверт с именем Мессии...

Большой интерес во всех отношениях представляет собой знаменитая история о спинете* господина Баха, которую рассказывает Р. Д. Суэн в книге "Спорная область между двумя мирами". Н. Г. Бах, правнук знаменитого композитора.

Приобрёл в 1865 г. очень красивый старинный спинет, на котором он нашёл дату 1564 г. На следующую ночь ему приснился красивый молодой человек, который представился ему как владелец спинета, подаренного ему его повелителем — королём Франции Генрихом III. Мало того, он говорил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек