Непознанное
Непознанное - советы Дома Солнца, посвященные мистике, паранормальным явлениям, экстрасенсорным способностям и всему сверхъестественному и необъяснимому.
Не подскажите ли какую литературу почитать, чтобы научится управлять сном.
8 ответов  ·  более года назад
боковым зрением часто вижу в квартире кота,ходит по кухне или комнате,обычный домашний кошак,серый в полоску и носочки белые.спросили у бывших хозяев квартиры,оказалось,у них жил такой кот и погиб,упав с лоджии. котик не вредничает,мою живность,да и меня особо не пугает и не беспокоит,но раз появляется,может,ему помощь нужна?как быть?не замечать или что-то сделать?
6 ответов  ·  более года назад
Что такое осознанные сновидения? И чем они отличаются от обычных снов?
5 ответов  ·  более года назад
Почему собаки воют на луну?
8 ответов  ·  более года назад
В году 2010, на мин 3, вышла на улицу, а луна огромная приближенная до такой не реальной степени мне показалось что это глюк (было среди ночи в деревне), хотела пойти за фотоаппаратом но было лень, луна была красная как угли раскаленные, прошлась потом смотрю пожелтела....но это не глюк я попрыгала и проморгала=)))) Что это было?разве бывает?
4 ответа  ·  более года назад
4 года назад рассталась с молодым человеком..вспоминала ,но изредка.август -октярь.думалось постоянно.и вот опять пришло это время.(наше)но думается почему-то усиленно.места себе не нахожу.началось все в мае.ехала в поезде с женщиной из его родного города.она всю дорогу рассказывала о городе.как тут не вспомнить...после она начала рассказывать ,прямо таки ,его историю переезда в москву.но в концовке я убедилась что это другой человек.хотя и работа у них одинаковая.в августе ко мне добавилась в друзья девушка из его городка(хочу отметить это маленький северный городок и меня ничего с ним не связывает.и в принципе маловероятно что оттуда кто-то может добавляться.стали часто встречаться номера автомобилей как у него.раньше я такого не замечала.везде эта комбинация цифр.даже у моего подьезда появился авто с таким же номером)поехала увольняться с работы-у отдела кадров знала только метро.приехала. набираю а мне в трубке ул такая то ...там где его офис.я чуть в обморок не рухнула... вечером прихожу домой вконтакте висит заявка от какого-то мальчика опять из его краев...вопрос такой что это значит?все эти мистические знаки...почему 3 года было спокойно а сейчас они начали вылезать...
10 ответов  ·  более года назад
Интуиция никогда не "подводит". Это так? Почему бывает у меня часто, что я чувствую что с другим человеком, на расстоянии, даже не осознавая этого. Могу что-то написать или сказать, позвонить и т.д. и оказывается, что именно в этот момент им нужна была эта помощь или звонок и т.д. Что это? Сегодня высказа предположение, чисто случайно, на бегу можно сказать своему брате о том, что он наверное скоро женится и вот он мне звонит и в большом удивлении рассказывает о том, как он счастлив и собирается жениться. Хотя ещё недели 2 назад, ничего такого не предвиделось вообще.
Очень хочу полагаться на свою интуицию, но иногда ей "не доверяю", разум перетягивает на свою сторону. Чему доверять, чувству, которое внутри меня или разуму в голове?
5 ответов  ·  более года назад
Иногда, при засыпании, когда "уже не бодрствуешь ,но еще и не спишь" начинают слышаться очень неприятные звуки- скрежеты, стуки. Идут через равные промежутки времени. Они не вызваны внешними факторами. Они почему-то пугают, хотя знаю, что бояться нечего. Что это такое? Какова природа этих звуков?
5 ответов  ·  более года назад
Добрый день. Я Вас прошу помочь мне разобраться в отношениях. Не могу я понять в чём дело. Встречалась я с парнем 3,5 года, сначала всё было нормально, потом в нас начались ссоры. Все вокруг говорили что ничего не получиться, я человек терпеливый, но в один прекрасный момент я решилась и бросила его. После этого прошёл 1 год, всё вроде бы забылось, улеглось, но мы опять стали общаться, и дело в том что сама не понимаю как так получилось, мы снова вместе. Эти отношения меня душат, я прекрасно понимаю, что мне плохо, и с им и без него,такое чувство будто мир не мил, не поговорю с ним и у меня начинается паника, наступает равнодушие ко всему, не хочу не есть, ни пить. Начала анализировать прошлое и вспомнила, что когда была у него, у меня пропала фотография и деньги, он же уверял что ничего у меня не брал. Это просто замкнутый круг. У него уже есть судимость, хотя уверял что не виноват, возможно ли это последствия влияния.
4 ответа  ·  более года назад
Они правда существуют ?
11 ответов  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты