Непознанное
Непознанное - советы Дома Солнца, посвященные мистике, паранормальным явлениям, экстрасенсорным способностям и всему сверхъестественному и необъяснимому.
Приметы стала замечать и придавать им значение.
Утром трещала сорока возле окна. Скакала рядом с окном то по земле, то по сараю. Стрекотала так, что пришлось выйти и посмотреть на неё, несмотря на то, что рядом сидел кот. Я её спугнула и она улетела.
4 ответа  ·  более года назад
Прошу подсказать, может кто знает. Необходимо найти в Москве, или недалеко от города дерево, пострадавшие (обгоревшее) от удара молнии. Заранее благодарю.
1 ответ  ·  более года назад
На праздник Троица (по дороге в Храм) мне дорогу переполз маленький уж, причём я остановилась и дождалась пока он переползёт дрогу и помогла ему перебраться через бордюр.
Считается, что змею надо убить! Но он такой хорошенький и мне его так было жаль, что несколько минут просто любовалась им.
Никогда не встречала раньше змей именно в городе.
Может это что-то значить именно в такой праздник?
Заранее всем спасибо большое! )))!!!
5 ответов  ·  более года назад
Несколько лет подряд в детстве я видела человека из другого времени.Он был очень бледный и печальный.А когда я дотрагивалась до него то он был холодный как лед. В остальном выглядел как живой и даже в снах присутствовало осязание.Все вокруг было как наяву.Мне сказали что это был реальный контакт с ним. Так ли это? Позже я услышала что от мертвых душ идет холодная энергетика и крепко призадумалась над тем кто это был.в детстве я сама чувствовала что это какие то непростые сны.Когда он перестал сниться - сны с осязанием и чувством реальности исчезли.
3 ответа  ·  более года назад
Сегодня идя на службу праздничную, думала о своей семье. Просто думала, не навязывая своего желания. Мне кажется что я потихоньку, с Божьей помощью, научилась принимать то что есть у меня. Душа была спокойна, а сердце "кровоточило"...(но по другому и не может быть....)
И вот, идя привычной дорогой в храм и читая Песнь Богородице, наткнулась на четырех голубей. Как семья (почему-то увидела в них себя, мужа и деток наших). Никогда раньше я их не встречала на этом месте.
Было очень приятно и стало аж как-то тепло на душе.
2 ответа  ·  более года назад
Мне так кажется, что меня обходит стороной удача. Стремлюсь к чему-то, а у меня это или забирают и отдают другому, или обстоятельства складываются так, что мне приходится самой от этого отказываться.
А может я просто не вижу что мне полезно, а что нет? Но кажется, что люди, которые получают то, к чему я стремилась много времени удачливее меня.
Отпустить, или бороться до конца?
11 ответов  ·  более года назад
Доброго дня , сны вижу каждую ночь . Но вот о сознаться во сне никак не могу . Рано утром часов в 5.00 просыпаюсь , закрываю глаза и сразу вижу картину . Мои покойные родственники сидят в каком то помещении , потом увидела покойную маму , я позвала ее , она увидела меня посмотрела . Но потом картина пропала .
Так часто получается , как хочу поговорить осознано не получается . Может разволновалась , но у меня часто так бывает , вот вижу остров пальмы и хочу дальше продвинуться по острову , а оно раз и пропало . Честно сказать я этим не заморачиваюсь . Но мне очень интересно почему в самый момент когда хочу продолжения виденья картины сна все пропадает ?
14 ответов  ·  более года назад
Почему при клинической смерти человек видит этот физический мир, а в сновидении, та же энергетическая сущность, отделяясь, видит другие планы. Или не та?
2 ответа  ·  более года назад
Здравствуйте!
Когда стало трудно организму справляться с мясом, то я решил от него отказаться. Оказалось не так то просто это сделать. Мне даже показалось, что вкус мяса один из самых сильных. Разве пристрастие к мясу можно сравнить с курением, алкоголем или с наркотиками? Кто знает, что в мясе такого есть притягательного?
Благодарю )
48 ответов  ·  более года назад
Как написать статью или стих так, чтобы они понравились другим людям? Ведь человек не пишет конкретный совет или комментарий, а пишет вообще, для людей.
10 ответов  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты