Непознанное
Непознанное - советы Дома Солнца, посвященные мистике, паранормальным явлениям, экстрасенсорным способностям и всему сверхъестественному и необъяснимому.
Как утверждают шаманы в каждого человека есть своё животное силы, иногда их может быть двое или же трое,которое при определённых жизненных ситуациях может помочь человеку придя к нему. В интернете есть очень много способов увидеть и познакомиться со своим животным силы. Хочу поведать свой опыт и попросить помочь его растолковать. Перед сном я расслабилась,представила туннель в земле и начала по нему идти. Во сне я была в саду за забором с колючей проволокой я увидела маленькую серую рысь,она хотела выбраться и я рванула её спасать,возле меня был мой покойный отец,он наблюдал за всем этим;я туловищем прижалась к проволоке чтобы согнуть её и спасти рысь при этом испытала резкое жжение, быстро достала её взяла на руки и начала гладить,после этого увидела туннель по которому мне нужно было уходить.
1 ответ  ·  более года назад
В последнее время наблюдаю такую картину:
....собираясь что-то предпринять, организовать, поехать или пойти на курсы и т.д. и т.п. возникают преграды, или наоборот, всё складывается "как по маслу" (очень ярко выражено!)
Вот сейчас, собираюсь заняться одним делом, вернее двумя. Жду письма, важного и у меня блокируется сайт, причём не один а два (т.к. я жду два письма, с разной эл.почты и сайтов). Т.е. я конечно могу пойти к подруге, или в интернет кафе и зайти на свою почту, посмотреть, но....что это?....знак????
Я два дня уже думаю об этом, почему именно эти сайты заблокировались, а не другие??? Возможно, что это подсказка: - "не влезай, убьёт!"
18 ответов  ·  более года назад
Недели за две до рождения моего ребенка я во сне услышала голос: ''пять сто''. Дочь родилась весом 5160, однако первое, что я услышала после ее рождения, именно ''пять сто'' (акушерка сказала). Чем же можно объяснить такой точный сон? Откуда мой мозг мог такое знать, ведь существует мнение, что во сне мозг только ''переваривает'' прожитое за день. Спасибо.
2 ответа  ·  более года назад
День изо дня меня тщательно пытаются убить во сне,получается это в единичных случаях,но получается. Я уже боюсь спать, ожидая того,что снова придется думать четко и быстро,убегать,пытаться выжить,устала быть жертвой. Мне страшно. Что это может быть и что делать?
Это было раньше!!!аналогично,но на какое то время исчезло, а теперь....
19 ответов  ·  более года назад
Мне уже где то месяца два -три снятся сны,в которых неизменно присутствуют либо метро,либо электричка и всегда рельсы...
В таких снах я : Либо бегу по туннелю в метро пытаясь избежать столкновения,иногда хожу по рельсам перед электричкой, она несется на меня на полной скорости,но в последний момент я отхожу в строну и так много раз подряд....
И еще много вариаций этих снов,хотя их очень сложно назвать снами,как будто я уже это видела когда то,но в реальной жизни..
Может кто знает как это расшифровать?
(в сонниках ответа на этот вопрос я не нашла)
1 ответ  ·  более года назад
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять сон! Снится достаточно часто. Мне снится, что я жую жвачку и когда хочу ее выплюнуть, то она пристает к зубам, я ее пытаюсь вытащить, а она вытаскивается вместе со всеми зубами. Я вижу из - они все сломанные и во рту остается немного зубов, но они тоже все сломанные. Помогите разгадать сон!
4 ответа  ·  более года назад
У меня есть знакомый человек. По своему характеру он очень не любит котов.

И вот в один день он мне говорит, что ему нужна кошка. При этом он сам был очень удивлен,так как неделю назад об этом даже бы и не подумал, а сейчас надо. При этом не потому что стали нравится, а просто чтобы она была в доме, как мне сказал, что можно ее даже не трогать, а просто чтобы была в доме.

И мне и ему очень интересно: откуда такое желание?
5 ответов  ·  более года назад
Первым умер сразу после рождения черный котенок моей рыжей кошки. Потом долго просился в дом черный котенок-подросток. Прожил у нас 8 месяцев и чем-то отравился на улице. Он снился мне, приходил ночью будто наяву. Я попросила его не приходить мертвым, а прийти живым в новом теле. Спустя 2 года он мне приснился, сказал что родился породистым котенком и попросил его купить. Он был шикарным черным красавцем- шотландцем. Мой любимый Милорд, моя радость. Он не дожил 12 дней до своего 6 летия. Неожиданная непонятная болезнь, все мои попытки помочь ему оборачивались тем что ветеринары ему вредили и довели до смерти. Получается так что каждая последующая смерть черного кота проходит все тяжелее для него и для меня. Теперь я даже боюсь представить что Милорд придет ко мне в новом теле и снова испытает
боль, страдания и смерть. А вместе с ним и мне еще больнее станет чем сейчас. Это уже будет невозможно пережить. Кстати моей рыжей кошке 16 лет. Она пережила всех черных котов.
3 ответа  ·  более года назад
Как вы выявляете наличие скрытых страхов? Со страхами явными давно встретилась лицом к лицу и живу дальше, но недавно осознала, что есть еще неосознанные страхы, которые сидят где-то в подсознании и тянут на себя энергию. Как вытащить их в реальность? Знаете такие практики? Ретрит можете не предлагать, медитации, и так далее тоже. Хочется что-то совсем новое!
10 ответов  ·  более года назад
АБСЕНТ!
напиток всем известный на слуху,
противоречивых мнений сотни услышать я могу!
ведь кто то скажет АЛКОГОЛЬ,
а кто заметит что в составе роль...
но интерес немного выражен в нём мой!
да и вобще,
есть средства у шаманов
для разума,реальности дурманов...
есть много средств раскрытия потусторонних планов!
так что вы скажете по поводу абсента?!
кто пробовал подобны средства?!
;) ?
хотя я сам противник алкоголя!
не нужен он,
как в мире,
в волю!
2 ответа  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты