Непознанное
Непознанное - советы Дома Солнца, посвященные мистике, паранормальным явлениям, экстрасенсорным способностям и всему сверхъестественному и необъяснимому.
Откуда взялась эта фраза? Почему последней? И почему когда теряешь надежду на что-то в этой жизни, то получаешь (иногда) даже больше чем надеялся. Может надо жить без надежды?
12 ответов  ·  более года назад
..когда, я вынырнул из моря,то мой взгляд ,
...был обращён, ,к солнцу!?
После этого ,белые и золотые линии,
высветившись в моих глазах
в стиле Андреевского креста
,--(Х) разделились, на четыре части !?!?.
---
Я , почему-то стал видеть в любой форме,
знаки; больше >или меньше< !?.
Мало этого ,я даже в часах,
стрелки которых ,находятся по разному,
в одно время ,знак больше в другое знак меньше!?
Будь этот знак ,сверху или снизу!
Мне кажется как подсказка что ,нам в это время даётся и забирается, обращая внимание на большую стрелку ,
мне кажется она ,указывает направление?!
не понятно?
Обидно ..?
НЕТ?
Да !!!
Это --удивительно!
Я,как бы восхищаюсь, и стараюсь осознано понять!
Что это ? Почему сейчас ко мне эТо пришло?
У кого ещё такое ?..
Прошу вас, попробуйте разьЯснить мне, эТО !
с Уважением к вам ,я !
==
пс. когда,я начинал задавать вам ,этот вопрос ,
было 10:15--так чё вы думаете?..
--- я смотрю и вижу.. часы-то мне.. улыбаются!!))
Почему ?..а
7 ответов  ·  более года назад
Перед тем, как решиться на важный шаг я гуляла по скверику. Решила для себя в спокойствии как поступить, приступила к действию и меня кусает пчела. Села мне на ладонь, правую, я её не увидела и придавила и она меня ужалила. Жало торчало и я его высунула. Всё обошлось, рука не опухла...но засела мысль.....что это не просто так....
.....почему-то такое ощущение что она хотела мне что-то сказать, т.е. это не агрессивный и злой укус, а наоборот. И я себя как-то странно чувствую, хорошо....
Буду рада Вашим советам и предположениям. Заранее Спасибо.
9 ответов  ·  более года назад
Влияет ли на толкование значения, размер, окрас и ядовитость змеи?
Маленькая, зелёная змейка..но очень злющая...
5 ответов  ·  более года назад
Такой странный вопрос.
У меня включен приглушенный ночник (в комнате спит маленький ребенок). Т.е. ночь. полумрак.
Такое явление бывает иногда. Когда я ночью просыпаюсь и вижу, что с потолка падает какая-нибудь сущность (огромный нереальный паук, жук и т.п.). Обычно испытываю жуткий страх, начинаю копошить одеяло и искать. Пока в сознание не начинает приходить "померещилось".
Полгода назад. Проснулась и увидела, как возле моего ребенка сидит кто-то лохматый, размером с кошку. Я в темноте машинально сбросила рукой. Потом до меня стало доходить, что кошка спит в другой комнате. Страха никакого не было. Решила, что это домовой. Быстро уснула.
Сегодня ночью история повторилась. Проснулась и вижу, как над моим ребенком медленно пролетает большой комок запутанных волос или ниток.Я проснулась и думаю, что это. Логически для себя объяснить не могу, наблюдала секунд 10. Пока "это" не приземлилось где-то рядом с ребенком. Искала-искала, как всегда не нашла.
Что это?
3 ответа  ·  более года назад
По ночам иногда я что-то или кого-то вижу. Обычно это непонятные сущности. Но сегодня отчетливо увидела человека.

Мой сон обычно очень чуткий, за ночь просыпаюсь не менее 5 раз точно (помню все свои мысли в тот момент, всё, что вокруг происходит -храпы, сапы и т.п.), т.е. у меня полное пробуждение организма.

В эту ночь я открыла глаза и вижу, как надо мной склонилась женщина (немолодого возраста, короткий волос) и смотрела прямо мне в лицо. От неожиданности я отбросила на нее одеяло, и она исчезла. Женщину эту я не знаю, но ее уже как-то видела. Когда ночевала у свекрови. Тогда она тоже на меня смотрела, но стояла в 2 метрах от кровати. Я решила, что это покойная родственница мужа.

Покойники часто приходят ко мне во снах (не только родственники, но и соседи, и знакомые), но наяву являлась только бабушка (и то для предупреждения).

А здесь непонятно кто и непонятно, что от меня хочет.
В иллюстрацию добавила то, что часто попадало в не зеркальный фотоаппарат.
5 ответов  ·  более года назад
Слышал, что существует семеричная логика, которая круче двоичной и побивает её по всем параметром, включая возможность того, что 2 x 2 - это не 4.
Расскажите, пожалуйста, о ней поподробнее.
Можно ли с помощью семеричной логики вызывать духов или лечить домашний скот?
4 ответа  ·  более года назад
Что-то не понятно из чего складывается рейтинг? Объясните?
3 ответа  ·  более года назад
Мне приснился сон, буто бы я была в каком то старинном городе , он был весь серый заброшенный весь в пыли , я шла в старинном каком то платье , за мной по всюду летала ворона она была черно серая и с белым пятном на крыле, она мне казалось моей тенью, при чем я ее не прогоняла, потом я как бы выходила из каково-то дома, и понимала что в нем я живу, он был похож на замок каменный серый деревянные двери весь в пыли ступеньки в трещинах, паутина по углам которую шатал ветер но самое странное что не пыль не паутина меня не касались, рядом около дома были посажаны кусты больших и красивых темно красных ярких роз, там где были шипы они были все в паутине, на крыльце валялись 3 мертвых голубя, и я смотрела на них и понимала что я их знала, и смотрю что там где красные розы, сидит черно серая крыса с белым пятном с боку, и я понимаю что эта крыса и есть та самая ворона, и я начинаю говорить зачем она их убивала, и толкать ее в эти колючии шипы и она превращалась в ту самую ворону.
3 ответа  ·  более года назад
Почему на планете участились катаклизмы? Может люди неправильно живут? Или во всем виновата природа?
10 ответов  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты