Жена бьет мужа

Психология про Жена бьет мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброй всем ночи!
Мой муж сегодня не ночует дома. Это уже не первый раз. У него всегда находиться оправдание, что он был на работе или ночевал на работе или не успел на общественный транспорт и ночевал на работе. (за май это уже 3 раз). Вчера отмечал день рожд друга. В 23:30 уехал от друга, телефон выключил (скажет сел) в 3 ночи звонит мне и говорит, что уехать не на чем, таксисты вести не хотят - денег мало, а до того места, где он такси ловит его какой-то друг на машине довез, а до дома не...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.

Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня обманывать, продолжая жить в иллюзиях. У нас двое детей. Он хочет оформить развод официально, хотя я предлагала просто пока жить отдельно. Он все время говорит, что еще окончательно не решил, как хочет жить дальше. Только ясно, что не со мной.

Я его люблю очень. Не могу представить свою жизнь без него. Никак не могу смириться с тем, что его решение окончательное. Все питаю надежду. Тем более, что он ласков со мной, не...

Очень прошу психологически помочь!
Тяжело на душе вот уже 2 месяца.
Очень серьезно поругалисьс мужем, и я желая его проучить ушла пожить к матери.

Он бился, чтобы вернуть нас с ребенком назад. Но не получалось, мешала моя гордость (теперь яэто понимаю), иногда и он не правильно поступал...

Потом он познакомился с другой. Встречался с ней 1,5 месяца. Я узнала об этом 1 января. 2 января я позвала его встретиться и рассказала, что люблю его и что хочу быть с ним. Он просто дрожал от счастья...

Живу с мужем 25 лет, двое детей. Давно уже не люблю его, никогда не говорю ему что люблю его. Все случилось с тех пор как мы стали вместе работать в одной организции. Раньше я его не видела какой он на работе. Он очень образованный, много читает. Но в обществе он оказывается слабак, то есть каждый его может шпынять, больше всех работает, все на нем ездят, начальству слова поперек сказать не может.

И как то пропали у меня все чувства. Дома он хвастается, а на самом деле все по другому. Бросить...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

В России каждый час насилию в семье подвергается одна женщина, а за год в результате семейных ссор погибает в среднем 9 тысяч чьих-то мам, сестер, бабушек, дочерей… Как распознать в любимом муже потенциального тирана? Можно ли противостоять домашнему насилию?

Есть ли шанс его избежать? Попытаемся разобраться.

Миф №1: Главное – вовремя распознать

Как утверждают психологи, насилие редко проявляется сразу или возникает неожиданно, обычно процесс развивается поэтапно.

Этап первый. Со...

Здравствуйте, мне 40 лет, в разводе, сын 11 лет. Год назад познакомилась с мужчиной. У него есть жена, с ней он не живет около трех лет, видимся каждый день (прихожу к нему вечером, а утром домой, ребенок с бабушкой) в течении этого года, примерно раз в два месяца он устраивает скандалы с оскорблениями и рукоприкладством. Повод всегда пустяковый, а реакция на него не адекватна.

Пример: в строительном супермаркете, выбирали ковровое покрытие, были с его другом, который находится с ним рядом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жена бьет мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни