Я тебя люблю

Психология про Я тебя люблю, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем:

1. Выбери время, чтобы сесть и спокойно обдумать это.

2. Составь список того, что тебя в нем не устраивает и того, что его не устраивает в тебе.

3. Напиши по пунктам, что ты вкладываешь в ваши отношения, и что в них вкладывает он.

4. Если ты увидишь, что он для тебя делает гораздо больше, придумай и распиши по пунктам, что ты можешь делать, чтобы уравновесить положение дел.

Если увидишь, что ты делаешь для него гораздо больше, то...

При рождении, как и в начале игры, мы получаем наши исходные данные, в случае реальной жизни в основном обусловленные генетически. Затем, с воспитанием, получением образования и т.д., мы развиваемся, приобретая знания и навыки, осваивая всё новые уровни. Несомненно, такое саморазвитие очень важно, как и то, чтобы оно не заканчивалось с завершением процесса получения формального образования. Однако здесь речь пойдёт не об этом, а о другом, не менее важном вопросе. Зачастую в игре решить ту или...

Здравствуйте! Сейчас мне 25 лет. Когда я только родилась отец бросил маму, потом с регулярной периодичностью приходил обратно, просил прощения, затем пил, изменял ей, поднимал на нее руку, мама его выгоняла. Он в свою очередь знакомил нас, детей, с другими женщинами, которых менял каждые 2-3 месяца, и которых мы ненавидели..... Теперь ему 62 года, живет один, часто пьет, бывает заходит к маме и просит на хлеб, она из жалости дает ему, иногда кормит.

Мама всегда говорила чтобы я с братом к...

Не надоело ли тебе?

И эти встречи, которые так однотипны, где ты оценочно смотришь на него, а он на тебя. И прикидываешь - что может у тебя с ним получиться и сколько?

Не надоело ли тебе это постоянное искательство, когда все отношения замешаны на лёгком обмане. Ты думаешь, что настолько научилась врать тонко, незаметно с полуслова? с полузвука, с такими искренне полузакрытыми глазами, что никто этого не должен заметить. И это уже даже не враньё для тебя. Ты даже сама веришь в это. Это как...

Для того, чтобы узнать характер человека, необходимо провести анализ текста, написанного им от руки, желательно чистом и не разлинованном листе бумаги. Объем - не менее 10-15 строк.Начинать анализ почерка можно с изучения общих признаков, а затем уже переходить к особенностям написания отдельных букв.

Проведи через середину нескольких букв вертикальную ось и посмотри, какой угол она составляет со строкой. Если угол порядка 45 градусов, значит ты открыто выражаешь свои чувства, легко ладишь с...

«Если хочешь молока — не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока корова сама подставит тебе вымя». Эта старая поговорка вполне в духе поучений моей мамы. Она бы еще добавила: «Давай, Рики. Не рассиживайся. Иди и лови корову».

Старинный рецепт кроличьего пирога гласит: «Сначала поймайте кролика». Обратите внимание, что в нем не сказано: «Сначала купите кролика или сидите и ждите, пока кто-нибудь не принесет его вам. Подобные уроки, которые преподавала мне мама с самого раннего...

Ты боишься влюбиться.

Ты боишься любить.

Секс безопасен. Любовь опасна.

Секс позволяет тебе сбить оскомину, перекрыть дорогу, чтобы не идти дальше или чтобы был повод сказать: "Это мне неинтересно". Создается впечатление, что через секс ты познал человека или чувство, но это обман, ты сыграл в игру: "Я это знаю, а значит, мне это неинтересно" Подошел к вратам и прошел мимо, оставив жертву у дороги.

Секс безопасен. Любовь опасна.

Ты боишься влюбиться.

Ты боишься любить...

В конце жизненного пути человек оценивает прожитую им жизнь и зачастую жалеет, что прожил ее бездарно: не позволил себе стать по-настоящему счастливым. В угоду другим пытался жить не своей, а той жизнью, которую ему навязывало общество.

Теперь ему уже все равно, что о нем думают другие, и какие ценности их интересуют. А вот времени что-то изменить и стать счастливым уже не остается…

Печальная картина, не правда ли? Современная цивилизация делает ставку на материальное процветание и личный...

Надо просто знать механизм атак Животного начала, их природу и научиться управлять собой. Обратите внимание, когда человек пребывает на духовной волне, занимается работой над собой, духовными практиками, у него расширенное состояние сознания.

В тех же медитациях он чувствует, что его сознание как бы выходит за привычные грани восприятия мира. И самое главное, человек испытывает ощущение радости, счастья, исходящие от Души вовне, то есть как бы изнутри его, из глубины чувств, во внешний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Я тебя люблю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек