Шопинг

Психология про Шопинг, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Скажу сразу: я поклонница этого сериала и одноименного фильма о жизни четырех подруг в Нью-Йорке, причем — и как женщина, и как психолог… Можно по-разному относиться к сериалу и его героиням. Главное — быть знакомой со своими женскими ипостасями и принимать их…

Во-первых, в «Сексе в большом городе» наконец-то поднимается тема женской дружбы. Обычно кинематограф воспевает «крепкую мужскую дружбу» со «своим парнем», с которым «можно пойти в разведку». А вот максимум, куда можно пойти с подругой...

Считается, что дарить подарки любимым – сплошное удовольствие. Возможно, так оно и есть, но когда в календаре – февраль, впору хвататься за голову: грядет День святого Валентина, а за ним и День защитников Отечества. Ладно, с защитниками мы уж как-нибудь разберемся, но что подарить любимому мужчине на День влюбленных?

Некоторые представительницы прекрасной половины вообще предпочитают на эту тему не «заморачиваться». Они смотрят на праздник влюбленных как на репетицию 8 марта: пусть, дескать...

«На вопрос «Что такое здравый смысл?» прозвучало только 2% одинаковых ответов...»

Прочитала, что пять процентов жизни у среднего человека уходит... на ремонт. Столько же на еду. Столько же на то, чтобы вообще ничего не делать.

Для меня средние показатели – это всегда какое-то неуважение к крайностям. Уверена, что многие экономят на ремонте в пользу еды. И чашечка вкусного кофе с круассаном... способна на долгие годы отпугнуть мысль о побелке потолка.

Для других в порядке вещей регулярно...

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и жену. Многие из нас не верили в то, что такие взаимоотношения возможны на самом деле. Да и откуда им взяться, ведь, как правило, женятся по любви.

Однако идут года, семейная жизнь идет своим чередом и все чаще напоминает ситуации из анекдотов. Мы, мужчины, все чаще начинаем задумываться над тем, что же такое для нас «хорошая» жена?

Давайте посмотрим на этот термин с двух сторон. С серьезной – подойдем к вопросу...

Все в природе стремится к балансу. Баланс в отношениях является необходимой основой их функциональности для взрослых людей.

Все эти «любови на разрыв аорты», все эти «африканские страсти» неминуемо приведут к разрыву, да еще и к такому, что и плюнуть рядом будет противно, потому что сработает жестокий закон «американских горок», или компенсации.

Все «пере» станут «недо», все «плюсы» превратятся в «минусы».

Все приятное, волнующее и «щекочущее нервы» хорошо и даже полезно в малых дозах...

О том, что кухня – это место женской силы мы уже говорили, приготовление еды дает нам силы, а не расходует их как мы привыкли думать. Что же не отходить от плиты? На самом деле дел повышающих нашу женскую силу гораздо больше и одной кухней места женской силы не ограничиваются.

Итак, удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины, или список занятий, которые дают нам Силу!

Тело физическое. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить...

Чтобы пополнить энергетические запасы, вначале необходимо избавиться от старых связей, которые «подвампиривают» женщину, опустошая ее. Выраженьице «бабий век – сорок лет» отражает реальное положение вещей – к сорока годам большинство женщин опустошены, а все потому, что в молодости они, скорее всего, имели связи с большим количеством мужчин. Мудрые китайцы еще бог весть когда сказали, что мужчина, имевший хотя бы одну связь с конкретной женщиной, питается ее энергией на протяжении семи(!) лет. А...

Шопоголизм можно отнести к психологическим зависимостям. Зависимость – это навязчивая потребность в использовании привычных стимулов, которая сопровождается ростом толерантности (то есть привыканию ко все большей величине стимула). По-простому, это – непреодолимое желание что-либо покупать, без обращения внимания на необходимость и последствия.Есть много критериев, которые могут указывать на наличие шопоголизма, но я бы остановилась на двух основных:человек покупает не то, что в чем он...

Вся суть мотивации сводится к одной простой фразе: если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как». Чем яснее вы понимаете свои желания, тем быстрее вы этого достигнете. А значит, говоря о мотивации, нужно смотреть лишь на две вещи - почему мне это нужно сделать и почему этого делать не нужно.

Ниже я приведу ряд советов, которые помогут вам принять решение о том, как действовать и с какой скоростью.

1. Разогрев.

Концентрация, в определённом смысле, такая же...

Есть ли дружба между парнями и девушками?

Бывает так, что можно замечать, как, какой-то парень постоянно ходит с какой-то девушкой или девушка постоянно пишет, что-то, какому-то парню. Примечательно то, что эта девушка и это парень вообще не встречаются и никогда не встречались раньше.

Возможно, что эти ребята плотно и крепко дружат, тогда в чем же цель такой дружбы и к чему она сможет привести?

Какая может быть цель для мужчины дружить с девушкой? Естественно, что интимной близости в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шопинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни