Потом ещё интересно

Психология про Потом ещё интересно, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы встречались пять лет. Этот Новый год впервые встретили вместе. Но ничего хорошего из этого не вышло - два дня умирала со скуки, да и он не особо стремился поднимать настроение, только ходил с кислой мордой и огрызался. На третий день решила съездить домой, ибо с Нового года ещё не общалась с родителями, и хотелось хотя бы из элементарной этичности посидеть и с ними. Перед этим мама мне позвонила и спросила с явным намеком не собираюсь ли домой.

Он долго не хотел отпускать. Но в конце...

1. Она продолжает смотреть по сторонам.
Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами не интересно.

2. Она неразговорчива.
Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет...

Несмотря на то, что женщины делают выбор, им всегда необходимо точно знать, что они желанны, интересны и любимы. Отношение к нам мы чувствуем исходя из общения, знаков внимания, обхождения с нами, а также благодаря жестам, которые делают непроизвольно мужчины.

Далее приводится интерпретация наиболее частых жестов, которые говорят о том, что наша вторая половинка заинтересована нами:

1. Приподнятые брови

Считается, что при встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем...

Бывает ли так, что общаясь с каким-то человеком, вы вдруг не знаете, о чем говорить?

Или разговор шел отлично, но вдруг ваша беседа стала сходить на нет? Может, вы просто не нашли нужных слов или темы для разговора?

Если такое случается часто, не принимайте близко к сердцу, такое случается со всеми. А вот как быть интересным своему собеседнику в любой ситуации, я и хочу рассказать в этой статье.

Во-первых, как уже давно известно, интересный собеседник – не тот, кто больше говорит, а тот...

Здравствуйте! Я надеюсь, что мне ответят.
Начну я, пожалуй, с того, что мне 16 лет и я мало чего понимаю в жизни. В последнее время я стала замечать, что мне не интересно общение с некоторыми людьми, а ведь я раньше с ними так хорошо общалась да я и щас общаюсь но.. Я думала, что у меня есть друзья, но они мне стали надоедать. Надоедать в плане того, что ВСЁ время что-то рассказывают про свою жизнь, пытаются учить жизни, задают кучу глупых вопросов еще спрашивают, почему не смеюсь над их...

Здравствуйте. Мне 33 года, замужем, детей нет, муж младше на 9 лет, первый муж был младше на 5 лет. Я очень хорошо, молодо, эффектно выгляжу, на 25 лет, это не мои слова -слова сестры, знакомых, одноклассников. У родителей я поздний ребенок, им по 66 и 68 лет. Мама деспотичная, нелюбящая, неласковая, манипулятор по характеру, папа-любящий, мягкий, понимающий, «под каблуком» у матери. У меня высшее образование, но работаю кем придется, не складываются отношения в коллективах, потому что не умею...

"Вот когда я вырасту, тогда начнется настоящая жизнь", - подобную фразу в разных вариациях слышу чуть ли не каждый день от людей, собирающихся жить полной жизнью, когда наступят желаемые обстоятельства. "Похудею, похорошею, буду счастлива", "Денег сейчас заработаю, а потом буду чувствовать себя достойным человеком", "Семью заведу, тогда все наладится в жизни", "Выйду на пенсию, наконец-то смогу спокойно жить" и т.п.

Разведусь, разойдусь, уйду с работы, встречу любовь, заведу любовницу, куплю...

Интересно, что одна из самых прекрасных фраз королевы детективов Агаты Кристи не имеет ничего общего с загадками. Писательница как-то сказала: «Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство».

Результаты многих исследований говорят нам о том, что позитивное мировоззрение является мощным оружием в борьбе против любых трудностей. Следовательно, родителям стоит стимулировать развитие у своих детей позитивного подхода к жизни. Это базовое умение в условиях...

Моя знакомая Катя Соловьева - сильная женщина в полном смысле этого слова. Такие сейчас красиво называются "self-made woman". Катя владеет процветающим туристическим агентством, куда приезжает на новеньком "Порше", проведя предварительно пару-тройку часов в фитнес-клубе и салоне красоты.

Ей за тридцать, и у нее есть все: деньги, квартира, машина, а также деловая хватка, острый ум и сила воли. Нет только одной простой, но совершенно необходимой вещи - семейного счастья.

В юности она...

«Рeвнует – знaчит любит» – это уже давно не романтичный афоризм времен сражений на дуэлях и не однозначная народная мудрость.

Сейчас это больше сформировавшийся стереотип, в правильность смысла которого слепо верят многие пары.

Почему же до сих пор мы настойчиво продолжаем искать доказательство любви именно в проявлениях такого феномена, как ревность? Неужели нет других способов продемонстрировать свои чувства к любимому или любимой?

Ревность – это, прежде всего, недоверие и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потом ещё интересно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни