О чем говорят его жесты: интересна ли ты ему?

Несмотря на то, что женщины делают выбор, им всегда необходимо точно знать, что они желанны, интересны и любимы. Отношение к нам мы чувствуем исходя из общения, знаков внимания, обхождения с нами, а также благодаря жестам, которые делают непроизвольно мужчины.

Далее приводится интерпретация наиболее частых жестов, которые говорят о том, что наша вторая половинка заинтересована нами:

1. Приподнятые брови

Считается, что при встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем либо опускаем (хмурим) брови непроизвольно. Если человек нам интересен, симпатичен, мы несколько приподнимаем бровь, если же человек нам неприятен, мы встречаем его с хмурым взглядом.

Обрати внимание, если при встрече с тобой у твоего друга брови приподняты первые несколько секунд, значит не сомневайся, ты ему интересна!

2. Несколько приоткрытый рот

Если какая-то девушка представляет интерес для него, он автоматически приоткроет рот на некоторое весьма короткое время, пока не встретится с нею взглядом.

3. Открытое выражение лица

Если кто-то интересен мужской половине, то это отразится и на самом выражении лица, оно будет открытым, дружественно настроенным (приподнятые брови, приоткрытый рот, улыбка, радость в глазах). Каждая черточка лица будет говорить о том, что тебя рады видеть.

4. Он попытается привлечь твое внимание

Любой красивый жест, оригинальный и яркий поступок будет свидетельствовать о том, то он желает выделиться из толпы, чтобы именно ты обратила на него внимание, поскольку он - индивидуальность.

5. Он непроизвольно периодически поправляет свою прическу

Когда мужчине определенно нравится девушка, он невольно начинает поправлять прическу руками, причем делает это слишком часто. Этим жестом он пытается также понравиться тебе (поправляя прическу, т.е. делая себя ухоженнее и красивее).

6. Его брови несколько приподняты, когда ты говоришь

Если когда ты начинаешь говорить, у него немного приподняты брови, знай, что ты ему интересна, он находит тебя притягательной и неповторимой. Когда же при разговоре с тобой, твоя половинка смотрит на тебя, как ни в чем не бывало, брови его неподвижны, взгляд несколько отстраненный, это говорит о том, что ему неинтересно то, о чем ты говоришь, и ты тоже.

7. Если при встрече он поправляет носки

Если при встрече с тобой, он вдруг начинает поправлять носки, это 100% говорит о том, что он несколько взволнован, желает выглядеть в твоих глазах лучше, поскольку ты ему очень нравишься.

8. Он очевидно «сканирует» тебя, твою фигуру

Если он пристально сканирует тебя, при этом очевидно давая тебе это понять, он желает сказать, что ты ему очень нравишься и он тебя рассматривает уже как своего потенциального сексуального партнера… А твою фигуру он оценил еще в первые секунды встречи.

9. Он хвастается своими заслугами, способностями, хорошей фигурой

Возможно, тебе это покажется где-то смешным, но таким образом он пытается показать тебе, что он подходит тебе, он красивый, талантливый и у него хорошая фигура (т.е. он как нельзя лучше подходит тебе).
×

Обсуждения О чем говорят его жесты: интересна ли ты ему?

  • Тогда нужно заняться коллекционированием "поднятых бровей" и "открытых ртов" по разным стойлам.
    С улыбкой, Сергей.
     
  • Сереж, я сначало подумала. что это хохма : ) Потом смотрю: вроде на полном серьезе... Да, еще я так поняла, что автор статьи - женщина... Ну, даеет... А как же наша женская интуиция? Только ей можно довериться ... А засекать секунды когда ОН поднимает брови или не может закрыть рот... : ))) Насчет носков ваще отпад... Ну, там, если шнурки якобы развязались - эт понятно... Таким образом можно незаметно хорошенько разглядеть даму.... А носки эт просто неприлично... Зачем нам такие? ; )
    Сереж, если всех, кто при мне поднял брови или открыл рот больше нужного вести в "стойло", то эт такоое стадо соберешь! ; ))))))
     
  • Лена, насчет носок я тоже сомневаюсь, но в остальном похоже на правду. А если короче, то раз при встрече он волнуется - бери его голыми руками за рога и веди в стойло...
    С улыбкой, Сергей.
     
  • Всё было, но вот чтобы как в 7-м пункте поправляли носки:) такие мне еще не встречались! Сразу почувствовала себя обделенной мужским вниманием!
    Из своих наблюдений еще добавила бы - поправлять лацканы пиджака и одергивать его, а некоторые вдобавок отличаются подвижностью рук, когда никак не могут найти им место, но это скорее особенности отдельных личностей:)
    спасибо, Сергей, всегда с интересом читаю статьи по психологии,
    с улыбкой, Лена
     

По теме О чем говорят его жесты: интересна ли ты ему?

Что говорят о человеке его губы

Лицо человека ясно и точно отражает его жизненный опыт, эмоции, а нередко - и...
Психология

О чем говорят эротические сны женщин?

Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое...
Психология

О чем говорят скрещенные ноги?

Считается, что таким способом человек как бы оберегает свои гениталии. Если...
Психология

О чем говорят носогубные складки

- Две линии щек, идущие от верхушки крыльев носа до боковых сторон подбородка и...
Психология

О чем говорят руки?

О характере человека и его внутреннем мире часто пытаются судить по каким-то...
Психология

Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность