Потеря работы

Психология про Потеря работы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Очень надеюсь, что ваша помощь поможет мне, а то уже не что не помогает.. Проблема состоит в следующем:

встречался я с одной девушкой. Вроде любил, все было хорошо. Через пару месяцев она меня бросила. По непонятной причине. Я страдал. Просил вернуться.. Но когда начинал забывать ее она о себе напоменала как бы.

Опять просил вернуться, унижался.. Она отказывала. Я собрался и решил для себя, что это все бессмысленно.. И перестал за ней бегать и просить чего то.

Пол года мы...

Мне 19 и я замужем... Недавно т. е в прошлом году умер мой папа... Он часто пил и неработал, часто подымал руку на маму, а меня один раз хотел пырнуть антенной, хорошо он был сильно пьянным я его оттолкнула, но не всегда был таким. Когда он был трезвый он был очень хороший, я его очень сильно любила, сейчас мне его не хватает... С первого класса меня отправили учится к тете потому что у нас не было школы, и так до 6 класса я скиталась, хотелось с родителями быть но эти обстоятельсва....

Затем...

Меня мучеет одна проблема, у меня появилась потеря смысла жизни. Мне кажеться что меня все ненавидят, постоянные соры с родителями, друзьями, преподователями. Хочеться убиться чтоб немучиться. Подскажите что мне надо делать чтоб в жизни всё наладилось.

Деньги – это поток, они должны приходить и уходить. Познавая себя, мы внимательно смотрим на приток денег в нашей жизни. Если мы не цепляемся за них, не обременены, не отягощены ими, если мы не прилипаем к деньгам и тратим их своевременно, так как идет сама жизнь, то происходит отток, и тогда у нас налаживается канал естественности бытия в деньгах.

И каждая часть нашей жизни – личная, сексуальная, денежная - работает нормально, если есть естественность, а не отягощенность относительно денег...

В своей лётной практике я убедился в необходимости иметь переносные навыки и привычки, полезные для лётной профессии. Переносные навыки и привычки появляются как результат работы над собой в повседневной жизни. Они могут принести громадную пользу для лётной профессии в случае правильного выбора необходимых средств и способов для самосовершенствования и целеустремленной работы над собой.

И, наоборот, профессиональные навыки и привычки могут быть полезными в повседневной жизни.

Жизнь и...

Начну сначала, зовут меня Евгения, мне 22 года и полтора из них я замужем. И все бы хорошо: женились по огромной любви, жених носил меня на руках, да и вообще в те времена, как и всю жизнь, я действительно была интересной, необычной, веселой и активной, училась, занималась экстремальным спортом, писала стихи и прозу, никогда не была обделена вниманием, у меня были друзья, свой вкус, мировоззрение и захватывающие все мое нутро интересы.

Но все это неожиданно испарилось, когда в моей жизни...

Мне 20 учись в техникуме на последнем курсе и работаю недавно задумалась а что я буду делать дальше, далее пошел вопрос а зачем мне че то делать. Не понимаю зачем и для чего. Потеряла смысл жизни, нуждаюсь в совете.

Я понимаю что вы мне не скажете что делать дальше ну надеюсь что поможете. Может это депрессия я не знаю. Нет радости в жизни!

Никак не могу найти работу по душе. Устраиваюсь и больше трех четырех месяцев не задерживаюсь. Увольняюсь по причинам либо из за коллектива где постоянные сплетни друг друга готовы съесть лишь бы самим остаться хорошим. Либо из за неуважения начальства когда ставят ниже плинтуса.

Немогу никак с этим смириться и из за этого увольняюсь. Сейчас сижу без работы и не знаю куда устроится понимая что опять кому то подчиняться надо и терпеть.

Мне 25 лет. Состою в браке почти год. Замуж вышла за молодого человека, с которым встречалась около двух лет с периодическими разрывами. Он был фанатично влюблен, я нет. Во время отношений я часто думала что не люблю его, параллельно интересовалась другими молодыми людьми. С ним была потому что видела в нем достойного человека, разумного, того, с кем можно создать семью. В итоге я забеременела ( по большому счету это было желанно) и мы поженились.

До последнего момента я не хотела переезжать...

Я с детства была жизнерадостной, веселой и отзывчивой. И была уверена, что любовь к людям и к жизни сохранится во мне на протяжении всего моего жизненного пути! Но однажды все перевернулось... Я познакомилась с молодым человеком.

Он часто звонил, хотел встретиться, я долго не соглашалась. Но однажды решилась. С тех пор он начал за мной ухаживать, мы ходили на свидания, но до близости дело не доводили. Это продолжалось на протяжении 2-х месяцев.

Вскоре он признался, что любит меня. Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря работы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни