Нравится взрослые мужчины

Психология про Нравится взрослые мужчины, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

У моего мужа есть дети от первого брака, старшему сыну 24 года и он женат, у него скоро родится ребёнок. Младшему сыну 20 лет. Моему мужу очень трудно уйти от бывшей жены из-за детей, которые категорически не воспринимают его выбор и не видят своего отца с другой женщиной. Их мать пытается всячески склонить их на свою сторону и выставить их отца в очень неприглядном виде.

Он всё пытается объяснить детям, что с их матерью ему уже отношений не построить, но понимать они его не собираются. Как...

Такая жалоба, как “мужчина не хочет серьезных отношений”, сразу наводит на мысль, что отношения вроде есть, а вот брать на себя за них ответственность мужчина не желает.

То есть в этих отношениях мужчина спокойно берёт то, что дают - и вкладывает только то, что ему легко дается, без напряжения. Поймать всю суть этой трагедии можно через такую иллюстрацию.

Представьте - женщина кормит мужчину супом, а после того, как он поел, спрашивает:
- Ты готов взять на себя ответственность за то, что ты...

Всем известно, что глаза – это зеркало души. А единственное ли?

Древнеримский врач Гален считал, что голос точно так же отражает душу.

Наверняка вы встречали умных честных людей, с которыми вам не хотелось соглашаться, даже если они говорили совершенно правильные вещи... лишь потому, что их голос было неприятно слышать!

А бывает и наоборот: человек может говорить банальности и даже лгать – но в его голосе столько уверенности и энтузиазма, а интонации так чарующи и выразительны, что...

Интонация... Порой она говорит больше, чем слова.

Помню, как на уроке актерского мастерства преподавательница предложила нам произнести фразу «Какая у тебя профессия»:

– с восхищением;
– с недоумением;
– с презрением;

– с завистью;
– с иронией;
– просто в виде вопроса.

Я тогда с заданием не справилась. Позже я поняла, почему: в задании явно недоставало предлагаемых обстоятельств.

Дабы не повторять этой ошибки, я ни слова не буду говорить о том, какие эмоции НАДО вложить в...

Как за каменной стеной

Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти слова. Все потому, что одним из главнейших достоинств каждого представителя мужского пола можно назвать силу и надежность. Конечно же и к сожалению, не все молодые люди являются таковыми, но все же нам хочется верить, что именно у нашего возлюбленного будут эти важные качества.

Они есть? Тогда почему бы не подчеркнуть это в разговоре со своим любимым? Скажите ему, что он является вашей опорой, надеждой на хорошее...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 26. Ему 40. Познакомились, все было красиво, он такой взрослый и уверенный, встречались, предложил поехать к нему в город (жили в разных городах, ездили друг к другу) и жить вместе, хотели пожениться (он развелся с женой после 20 лет брака) Я почему то согласилась, так была слепа, жить вместе с его пожилой мамой.

Она конечно пыталась изобразить любовь и уважение, но это была иллюзия, которая быстро развеялась.

Воспитывала она его одна...

Как воспитать мужчину? Кто только не берется за этот важный проект. Но, увы, часто не сами мужчины.

Женщина стремится родить этот важный для себя плод и часто воспитывает в мальчике мужские качества с малых лет. Потом его воспитывают в детском саду, потом в школе. Этими воспитателями и учителями тоже являются женщины. Позже юношу-мужчину воспитывает его девушка, еще позже жена.

Увы, общество так расслоено в современном мире, что мужчины занимаются бизнесом, зарабатыванием денег и хобби. Они...

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины".

1. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.

И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

2. Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

3. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравится взрослые мужчины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек