Мужчина

Психология про Мужчина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Родство душ — это не вымысел и не фантазии чрезмерно романтичных людей. Родственные души действительно существуют. Вы всегда можете проверить, насколько вы близки духовно с вашим мужчиной, по нескольким особым признакам.

Иногда родственные души встречаются благодаря общим друзьям и знакомым. Это одна из причин уважать даже тех людей, которые вам не нравятся: они могут случайно или нарочно свести вас с тем, кто сделает вашу жизнь прекраснее. В любви нужно цепляться за любую, даже самую тонкую...

Приходилось ли вам когда-либо слышать от мужчин, что они расстались со своей девушкой или женой по причине отсутствия легкости в отношениях? На самом деле эти мужчины не лукавят. Легкость действительно важна и эта статья поможет вам понять почему.

Вспомните, как зарождаются отношения. Частые встречи, смс с нежными словами, неожиданные и приятные подарки. Эти непринужденные разговоры о любимых фильмах или погоде. Оба партнера наслаждаются друг другом и не обсуждают текущие проблемы, курс доллара...

Мужчины и женщины очень разные не только по физиологическим признакам. Психология мужчины очень разнится с психологией и отношением ко многим вещам у женщин. К примеру, если рассматривать замужество, то у женщин часто завышенные, нереальные требования к партнёру.

Так же многие психологи утверждают, что именно женщина надеется на осуществление партнёром всего, чего она ожидает от брака. Мужчины же более довольны браком.

Как показывает статистика, сейчас ни измены чаще решаются женщины. Так...

Когда ты встречаешь правильного мужчину, ты понимаешь, почему ни с кем из бывших у тебя ничего не сложилось. Потому что Он покажет тебе, что такое настоящая любовь, что такое настоящие отношения. Ты поймешь, почему твое сердце разбивалось раньше — потому что оно вело тебя к Нему.

Правильный мужчина научит тебя некоторым вещам...

Любовь и уважение к себе

В отношениях с правильным мужчиной ты научишься любить и уважать себя. Он повысит твою самооценку, потому что будет видеть в тебе только...

Как за каменной стеной

Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти слова. Все потому, что одним из главнейших достоинств каждого представителя мужского пола можно назвать силу и надежность. Конечно же и к сожалению, не все молодые люди являются таковыми, но все же нам хочется верить, что именно у нашего возлюбленного будут эти важные качества.

Они есть? Тогда почему бы не подчеркнуть это в разговоре со своим любимым? Скажите ему, что он является вашей опорой, надеждой на хорошее...

Сильный, умный, взрослый, способный взять под свою опеку – это ли не мечта многих женщин?

Для тех, кого тянет к мужчине старше себя, чудится, что за таким поведением мужчины, как крепкие объятия, усаживание женщины к себе на колени, поглаживание по головке, и кроется такая мужская сила.

В общем, как-то так выглядит образ идеального партнера у женщин, которых тянет к мужчине намного взрослее себя. Что же здесь не так? Об этом мы сегодня и поговорим.

Когда я пишу, что мужчина сильно...

Иногда мужчина покоряет женщину своим вниманием к мелочам, окружает ее заботой и любовью. Но за настоящей любовью и искренним интересом к жизни партнерши может скрываться желание контролировать ее шаги, общение и мечты. Незаметное на первый взгляд моральное давление – один из признаков абьюза в отношениях и семье.

Женщине сложно с первых минут распознать тирана и абьюзера в идеальном ухажере. Она наслаждается мнимой заботой и вниманием, основная цель которых, – подчинить ее волю, контролировать...

Поговорим не о внешности или возрасте. Поговорим об эмоциональных посылах, которые женщины осознанно или неосознанно порой транслируют вовне…

Если бы мужчины знакомились и начинали ухаживать только за идеальными красавицами — то оглянувшись вокруг, мы бы не увидели пары, состоящие из разных мужчин и совершенно разных (внешне и внутренне) женщин!

Если бы мужчинам нужны были только «молодые, да ранние» — то не выходили бы замуж и не создавали бы семьи женщины, которым за 40, за 50 и даже за 60...

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки. Они уверены, что женщинам такая одежда очень нравится.

Женщины терпеть не могут туфли на каблуках, потому что ноги в них устают и затекают.

А в короткой юбке ни наклониться, ни сесть где хочется. Но ради мужчин они готовы терпеть эти неудобства, лишь бы нравиться им. Много ли найдется мужчин, готовых ради женщин на подобные жертвы?

Мужчины уверены, что женщины обожают ухаживать за собой, наносить макияж...

Все больше мужчин, согласно опросам, мечтают о женщине, которая опекала их и заботилась бы о них. Стрессы, будни большого города, погоня за карьерой, деньгами, престижем, возросшие требования к современной жизни (в том числе и женские) - все это оказалось непосильной ношей для очень многих молодых мужчин. Возрастает количество браков, заключаемых с женщинами, гораздо старше по возрасту.

В надежде укрыться от житейских бурь и невзгод, мужчины мечтают о "нежной и ласковой" девушке, которая при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни