Мужчина

Психология про Мужчина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Между мужчиной и женщиной всегда были непростые отношения, разобраться в которых подчас бывает очень сложно без специалиста или без специальных знаний об устройстве мужской и женской природы, о законах отношений.

Однако для самодиагностики, чтобы примерно представить себе, на каком уровне находятся Ваши отношения, кто Вы друг для друга, я представляю Вам краткую статью на эту тему.

Здесь я указываю 7 уровней любви, или 7 уровней отношений, начиная с низших и заканчивая наивысшими, которые...

Распознать сильного мужчину по сигналам языка тела и невербалике, кстати, легче, чем сильную женщину.

Иногда сами ситуации показывают нам, кто есть кто. И нравится нам это или нет, мы понимаем, что вот этот мужчина обладает властью. И чтобы понять его статус, нам не нужно никаких подсказок, кроме самых простых.

Но что происходит, когда вы находитесь не в офисе, вы не на деловой встрече, и вы ничего не знаете о том, кем работает вот этот мужчина, вы просто случайно с ним познакомились, как вам...

Любовь случается порой неожиданно, но ее можно в какой-то степени взрастить.

Вначале возникает искра интереса, но то, как глубоко нас полюбят, будет результатом усилий, которые вы приложите.

Хотя нельзя заставить человека полюбить и лучше даже не пробовать, существует несколько советов, которые помогут этим чувствам расцвести.

Если вы хотите завоевать мужчину, но при этом сделать так, чтобы он сам искал вашего внимания и тянулся к вам, вам помогут эти психологические подсказки.

Что сделать...

Нельзя отрицать, что в отношениях должно присутствовать физическое влечение, но со временем оно ослабевает. Именно эмоциональная привязанность скрепляет союз и делает его более глубоким. Она, как невидимая сила притягивает вас ближе, и заставляет любить друг друга на душевном уровне.

Идеальные отношения сочетают и физическую и эмоциональную привязанность.

Какие же признаки говорят о том, что мужчина чувствует к вам нечто большее, чем просто физическое притяжение?

Как понять, что мужчина...

Многие женщины задаются вопросом кто он настоящий мужчина? Где его искать? И как заполучить в свои объятия. И честно сказать, для каждой из нас настоящий мужчина разный. Для кого-то - это тот, кто много зарабатывает, для кого-то - тот, кто сидит дома в роли няньки для детей, для кого-то - тот, кто ведёт себя грубо и деспотично, а для кого-то наоборот, кто не может сказать и слова против.

5 признаков настоящего мужчины

Но правда ли, что это настоящие мужчины, и по каким параметрам можно понять...

Многие мужчины проверяют своих избранниц в начале отношений, чтобы лучше понять, можно ли им доверять. По сути, они просто пытаются выяснить, подходите ли вы им, а, если нет, скорее всего, они уйдут, прежде чем что-то предпринять.

Мужчинам часто бывает сложно понять и выразить свои чувства, глубокие страхи и комплексы, что влияет на развитие отношений.

По этой причине они нередко стараются прощупать почву, прежде чем вступать в серьезные отношения.

Как же мужчины проверяют женщин в начале...

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит.

Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот десятка главных причин, вынуждающих мужчин жениться.

1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего...

- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.

- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.

- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.

- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.

- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.

- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла...

В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. "Идеальный" мужчина должен быть таким-то, "идеальная женщина" должна быть такой-то. Я не знаю, каким должен быть мужчина рядом со мной, хотя и спрашивают об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не "лучше всех". И еще он мне ничего не "должен". Он просто Мужчина, за которым хочется идти.

Мужчина, за которым хочется идти, как и все люди на этой планете, совершает...

«Мужчины вырождаются как вид! Скоро женщины возьмут все в свои руки! Грядет матриархат!» Как вы относитесь к подобным высказываниям? Почему-то у меня они вызывают отрицательные эмоции. Это как-то противоестественно.

Наблюдая в очередной раз, как трое пьяненьких мужчин возвращаются вечером из гаража, я задалась вопросами: «Зная, что их после гаражных посиделок будут «пилить» жены, они все же идут домой, почему? Потом, пережив бурю, снова отправляются в гараж. Все повторяется вновь и вновь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума