Мужчина

Психология про Мужчина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мужчина и женщина меняют судьбы друг друга, и это влечет радикальные перемены в жизни. Энергетика мужчины отвечает за реализацию целей, за напор, развитие, за то, чтобы отношения смогли сдвинуться с одной точки и дойти до следующей, и за принятие смелых решений. Женская энергия — это энергия любви.

Для того, чтобы мужчина мог достигать цели, ему нужна сила, которую ему может дать женщина. По словам биоэнергетиков, от того, как происходит энергообмен между мужчиной и женщиной, зависит то, какими...

Многие женщины тают, когда мужчина говорит, мол, женщина должна быть слабой и беззащитной, тогда я как мужчина расцветаю, хочу заботиться и проявлять всякие чудесные мужские качества.

Такие доклады лишают женщину воли и разума, прямо как дудка из старого советского мультика лишала воли слона.

Между тем, перед нами яркий пример приманки. Ну, знаете, вроде светящегося отростка у некоторых глубоководных рыб, которым они приманивают добычу. Приманивают, чтобы съесть.

Зачем мужчине слабая женщина...

Стараясь наладить личную жизнь, многие женщины обращают внимание не на те ориентиры. Они доверяют словам мужчины, который этого не достоин, и совсем не замечают поступки того, кто может подарить им заветное женское счастье.

Мужчины с трудом выражают свои чувства словами. Об их любви говорят поступки. Сильный пол воспитан так, чтобы быть непоколебимым бастионом защиты, за стенами которого спрячутся друзья, семья, любимая женщина и дети. Поэтому настоящему мужчине сложно быть открытым, ведь это...

Женщинам нравятся красивые ухаживания, комплименты, цветы, сумасшедшие подарки и прочие атрибуты мужского внимания.

Многие из них уверены — именно так должна проявляться мужская любовь.

На этапе завоевания женщины мужчиной правит тестостерон. Гормоны же влияют на влюбленность недолго. Со временем страсти поутихнут, и возникнет вопрос — а есть ли между партнерами что-то более глубокое?

Как понять, любит ли мужчина?

«Ты моя!»

Если мужчинам определил для себя, что вы — его женщина, то он...

Многие женщин корят себя за то, что когда-то в прошлом, сами того не осознавая, оттолкнули от себя мужчин, которых очень любили.

Хотя все мы встречаем свои «вторые половинки» в должное время и должном месте, и все неудачные отношения подводят нас к этому моменту, нам все же стоит научиться прощать самих себя и сознательно практиковать поведение, способное создать в вашей жизни силу, притягивающую в нее правильных мужчин – мужчин, способных заинтересоваться нами такими, какие мы есть на самом...

Самое главное качество мужчины для отношений — умение меняться ради женщины. Если мужчина не умеет или не готов к этому, это делает его непригодным к отношениям. Непригодным.

Есть целая идеология, которую пропагандируют мужчины с психологией подростка: «Соглашаться с женщиной, значит подчиняться ей. А подчиняются только подкаблучники. С женщиной чем жестче, тем лучше. Женщины любят властных, авторитарных и жестких мужчин. Поэтому не уступай ни в чем, дави, ори, запугивай — так ты будешь...

Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?

Несерьезные отношения — словно слабо заваренный чай: ни вкуса, ни удовольствия. 5 признаков

Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с...

Хорошие мужчины действительно ведут себя именно так. Если уравновешенность, эмоциональная стабильность и порядочность — это не о вашем мужчине, тогда вы выбрали себе не того партнера.

1. Он никогда не будет критиковать вашу внешность

«Жаль, что у тебя такие короткие волосы». «Может, сбросишь пару килограмм?». «Тебе бы не помешало немного больше макияжа». Хороший мужчина никогда не будет оскорблять вашу внешность, унижая вас или заставляя чувствовать себя неполноценной.

Если же он это делает...

Мужчина-нарцисс - это не тот, с кем вы хотели бы иметь отношения. Мужчину-нарцисса не всегда легко распознать, так как он знает, как создать нужный образ обворожительного, галантного и харизматичного человека.

Как только он будет уверен, что вы полностью эмоционально зависимы, он покажет свою истинную сущность.

Кто такой нарцисс

Согласно определению нарциссическое расстройство личности - это расстройство, характеризующееся постоянной потребностью в восхищении и отсутствием сочувствия к другим...

Это мы, женщины, любим поболтать. Мужчины же, как правило, менее многословны, и это плохо. Дело в том, что они не озвучивают очень важные вещи. Например, какие черты они ищут в своих партнёршах. Сколько отношений можно было бы спасти, если бы мы знали об этом раньше!

Каждый мужчина ждёт от своей любимой проявления определённых черт, но почему-то не хочет или не может в этом признаться. Зачастую не только ей, но даже себе!

Итак, поговорим о любви. Как бы ни притворялись мужчины, что всё это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни