Все

Коллекция публикаций по теме Все.

Мы все очень хотим Счастья,
Но так мало что-либо делаем

Каждый из нас и все мы,
И во всех неудачах и несчастьях
Виним Бога! Сомневаемся в Нём,

А сомневаться нужно в себе самом,
И в каждом из нас.

А главное, - доказывать, что мы достойны
Жизни на этом свете, на этой Земле!

Советы на все случаи

Как понять чего я хочу?
Иногда это бывает очень сложно. Хочется всего и много.

Лучшим способом определиться что Вам нужно это спросить совета у диспетчеров Голубковых!

Звоните! Мы обязательно Вам поможем.

Место в автобусе

Чтобы показать женщине, что она всё ещё молода,
никогда не уступай ей место в автобусе!

Место

Расталкивая входящий народ, в вагон метро прорывается боевая бабулька,
встает перед ближайшим из сидящих мужиков и громко спрашивает...

Однажды мулла пришёл в зал, чтобы обратиться к верующим. Зал был пуст, если не считать молодого конюха, что сидел в первом ряду. Мулла подумал про себя: «Должен я говорить или нет?» И он решился спросить у конюха:

— Кроме тебя, здесь никого нет, как ты думаешь, должен я говорить или нет?

Конюх ответил:

— Господин, я простой человек, я в этом ничего не понимаю. Но когда я прихожу в конюшню и вижу, что все лошади разбежались, а осталась только одна, я всё равно дам ей поесть.

Мулла...

Звучание песни, которую пели тебе друзья на прощание невозможно забыть. Жизнь смоет очертания их лиц из твоей памяти, а вот эту песню, нет.

Друг у штурвала в небывалый шторм, когда тебя тошнит и организм отказывает напрочь и ты лежишь мокрый до нитки, и балдеешься от счастья, несмотря на свою боль. Все уже давно сгнило, и шхуна, и вещи, которые там были. А он нет, до сих пор крепко стоит у штурвала и улыбается тебе из бездны воспоминаний.

Слова девушки «только ты... только быть рядом с...

Одним прекрасным днём в родном Ташкенте, где мы жили в Старом городе, далёком от центра и цивилизации, мы ожидали гостя из Москвы. Это был мамин брат полковник дядя Захид. В честь важного столичного гостя, после отчаянных споров, было решено приготовить плов с курицей.

Озабоченная бабушка вручила моему отцу, который одновременно приходился ей сыном, деньги и подробный список того, что нужно срочно купить на базаре и самого лучшего качества!

Остальные домочадцы дружно принялись за...

Лия Мишкина
Тимтилимчик
на исчезнувшем острове
Рассказ

В разгар лета мы ехали с мамой по пустыне Каракумы в гости к дедушке и бабушке.

От солнца слезились глаза. Стояла невыносимая жара +45 в тени, но никакой тени за окнами не наблюдалось, а от песка явственно струился горячий воздух. Казалось, что было +60, +70, или все +100 градусов, и мы едем ни в поезде, а в раскалённой духовке, и таем как сливочное масло! Иногда, вдали появлялся путник в стеганом халате, меховой шапке, в сапогах...

День начался как обычно. В шесть утра зазвенел будильник, я встала,приняла душ и пошла на кухню приготовить себе завтрак.Обычно мой муж,который уходит на работу раньше меня, готовит завтрак на нас двоих, но сейчас он в служебной командировке в другом городе.

Я заварила себе кофе, съела тост, с наслаждением выкурила сигарету и пошла на стоянку к своему жигулёнку. До работы, если не было пробок, я добиралась минут за сорок. Сев в машину и включив зажигание, я, по привычке, включила радио. Было...

Сказка
Малыш, ты знаешь, что все звери и птиц имеют свою окраску шкуры или перьев. Нет двух одинаковых зебр или тигров.

А знаешь ли ты, что раньше птицы и звери были белыми: белые лисы, белые крокодилы, белые павлины и так далее?

Но однажды они стали разноцветными. И вот как это случилось.

Существовало тогда громадное звериное царство. Царем зверей был Лев. В царстве он поддерживал идеальный порядок. Все ему повиновались.

Как-то одна хитрая Обезьяна решила сама стать царем...

Когда я окончила первый класс, то за отличные оценки родители подарили мне набор самоцветов. Это была пенопластовая коробка, разделенная на ячейки. В каждой ячейке лежал камушек. Все они были разными. Всяких цветов – и красные, и розовые, и черно-бархатные, и зеленые, и даже белый в васильковые пятнышки.

Когда я открыла эту коробку, глаза мои разбежались. Но уже спустя минуту я знала – среди всего этого великолепия у меня есть один – любимый.

Это был сердолик (как я потом узнала...

Было странно видеть ее среди окружающих. Особенно когда она проходила мимо внезапно.

Молодые девушки пытались выдавить на губах усмешку, пряча зависть на своих лицах, мужчины долго смотрели ей вслед, а взрослые женщины одобрительно улыбались.

Казалось, сам мир оживал с ее появлением. Легкая, нежная, с милым и добрым лицом – она улыбалась каждому, не скупясь на солнечную радость, которую девушка легко раздаривала окружающим. А кого – то эта легкокрылая нимфа могла даже обнять. Ей весело...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни