Все

Коллекция публикаций по теме Все.

Карма - это реакция космической системы, организованной творческим разумом ее Создателя, на любые действия разумных существ (элементов) этой системы в отношении этой системы.

Карма бывает трех видов:1) негативной, в демонической космической системе, отражающей деградационный менталитет ее Создателя, Антихриста. Это наша с вами реальность.

2)позитивно-негативной, или справедливой, отражающей эволюционный, человеческий менталитет ее Создателя (Христа). До этого человечеству еще далеко.

3...

Что за странное имя у твоей собаки "Козёл"? Прикол в том, что когда я, выгуливая пса, кричу: "Козёл ко мне!"

-Все мужики оборачиваются.

Да, просто и сердито, явный конформизм, иногда и кажется, что и простота образа заключается в ясности и чёткости, при передаче исследуемого (объекта), образа, а кажущаяся сложность, объясняется расстоянием, с какого на объект.

Смотрит наблюдатель, (или от углублённости его взгляда), (от остроты зрения и «цветовосприятия»), чем дальше, тем больше угол, обзор, тем больше действующих лиц и т.д. (объектов) и чем глубже взгляд, тем больше элементарных частиц, попадёт, в его поле зрения и наверно...

«- Я с детства, примерно лет с 7, стала замечать, что я думаю словами. А как вы - не знаю. Может быть, вы как ящер, и у вас не две, а больше сигнальных систем. Очевидно (так я отметила про себя), чтобы мысль была, нужно слово.

То есть форма мысли - это слово. Без слов мысли нет. Доказательство безотказное я тут же себе нашла - если остановить слова мыслей в голове, то очень быстро заснешь. Не пробовали? Советую от души.

Искусство - это то, что СОЗНАТЕЛЬНО ОФОРМЛЕНО. без формы - это не...

где обретается мир : в бытии или в сознании?

***

ни одна вещь в природе не может рационально обосновать собой существование человека;человек выживает только силой своего я;оказанность человека и его мира друг другу - совершенно непроизвольная вещь;она не эволюционирует ни из каких субстанций,но представляет собой безначальную пневму взаимной неприкаянности их обоих;это и есть,собственно "я";подлинное я не уничтожимо,оно может быть лишь мнимо устранено болезненным самовнушением - как эта пневма...

"Есть на свете песни, рождённые голубоглазой травой, песни, что приносит пыль с тысячи равнинных дорог..."- так начинается роман Р.Д. Уоллера "Мосты округа Мэдисон", всемирно известного бестселлера. Это роман о любви и потере.
Герои полюбили друг друга, с первого взгляда, но расстались, как бы больно им не было. Так бывает. Расстались, потому что у каждого в этой жизни- свой путь.
Книгу читала давно, но сюжет, трагический и всё-таки светлый, помню до сих пор.
Роман учит воспитанию чувств, хотя к...

Жестокий и невежественный правитель сказал Насреддину:

"Я повешу тебя, если ты не докажешь мне, что действительно обладаешь тем глубоким восприятием, которое тебе приписывают."

Насреддин сразу же заявил, что может видеть золотых птиц в небесах и демонов подземного царства. Король спросил его:

"Как же ты можешь делать это?"
"Страх - все, что для этого нужно," — ответил мулла".

Комар, подумал, что тут надо бы сказать пафосные слова и поднял вверх одну из лапок.

- Сограждане. Поп-культура в массе своей навязывает людям вот такую вот истерию "глобального счастья." Во чтобы то не стало каждый ищет свои жезлы, которые спрятали современные жрецы в разных местах.

И выпустили много популярных руководств по их поиску. Большинство жезлов не существует вообще. А все нашедшие их – это всего лишь сильно распаренные товарные марки.

Конечно, сейчас всё выглядит более...

А началось все с того, что вот уже несколько лет я скитался по свету в поисках крыши над головой и скромной пищи, и оказался на берегу Сены, в самом центре Парижа.

Было тёплое августовское утро. Я открыл глаза и вспомнил, что ещё вечером дотащился таки до Парижа на угнанном ещё в Амстердаме скрипучем велосипеде, и что я голоден и зол, как стая свирепых волков.

Первое, что мне не понравилось - это внимательно наблюдавший за мной полицейский, который покуривал за рулём автомобиля в ожидании...

Дорого сейчас все

Разговаривают муж и жена:
Ж: Дорогой, наш сынок уже вырос, давай его куда-нибудь определим. Например, в хоккей отдадим, пусть занимается делом.
М: Неее, это же клюшку надо покупать, коньки, шлем... Это же дорого! Нет!
Ж: Ну тогда в бассейн - пусть плавает.
М: Нет, нет! Это же плавки, шапочка, очки.. Нет уж, дорого!!!
Ж: А давай на футбол - знаменитым может стать, как Аршавин!
М: Да что ты! Это же мяч, бутсы, форма... Дороговато будет! Слушай, а зачем мы ребенка вообще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни