Все

Коллекция публикаций по теме Все.

Во все времена становления человечества охота всегда относилась к уважаемому роду занятий. Вид стелющегося в беге юноши, преследующего свою добычу с копьем наперевес, обязательно вызывал эротические ассоциации у видавших виды прекрасных представительниц матриархата. А такие способы удовлетворения древнего инстинкта, как охота на лис, охота с борзыми или соколиная охота, буквально составляют предмет национального самоуважения как развивающихся, так и загибающихся народов.

Впрочем, не без...

Принц (рыцарь) на белом коне в жизни каждой женщины всегда ассоциируется с женихом, когда она инстинктивно пытается определить партнера для выполнения возложенных на нее природных функций по продолжению рода. Эти представления о будущем женихе закладываются с раннего детства когда ребенок в играх со сверстниками

В это время ребенок слушая сказки, получая другую информацию из социума, учится быть человеком и приобретает навыки необходимые для выполнения своей видовой роли женщины или мужчины...

Мир как будто бы издевался над ней. С самого утра в её окно заглядывало солнце, доносились счастливые крики детей с площадки, лето было в самом разгаре… Только у нее на душе лил дождь, как проклятый, и она захлебывалась от боли, этих эмоций…

Слезы текли ручьем, вот уже с десяток часов; она даже не знала, откуда еще бралась жидкость в ее организме. Хорошо, что никто не видел ее в таком состоянии: родители мирно отдыхают на море, а любимый… А нет у нее больше любимого…

Вчера мир рухнул. А...

«Судьба, проказница — шалунья,
Определила так сама:
Всем глупым — счастье от безумья,
Всем умным — горе от ума...

От СССР нам осталось поголовное образование, а от России мы получили нашу классическую бюрократию, с его мздоимством, тянучкой дел и ворохом ненужных справок.

200 с лишним лет назад появились ростки сатиры против этого сословия, сословия пошлости и глупости, великосветского невежества. А.С. Грибоедов в пьесе „Горе от ума“ обличал как будто не царскую Россию, а нашу...

В пространство ИР я попала волей судьбы, иначе это и не назовешь. Скажи мне кто еще несколько лет назад, что существует то, чему мы здесь учимся, и то, что это меня так захватит, я вряд ли бы ему поверила. И что я полностью поменяю свое мировоззрение, миропонимание и что у меня произойдет ТАКАЯ трансформация соЗнания!!!

«Волей судьбы», — это не просто, воля судьбы.… Вокруг меня, или со мной, стали происходить такие события, которые заставили меня задуматься над смыслом жизни и вообще, кто Я...

Здравствуйте, дорогие одногруппники. Помните "...из пункта А в пункт В..." а вот что теперь:

Задача 1.Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожаpный за пять минут?

Задача 2. Два мальчика съели 6кг меда. В одном мальчике поместилось 3кг. Сколько килогpаммов меда поместилось во втоpом мальчике? В одном мальчике помещается 4 бутылки пепси-колы. Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?

Задача 3. Папа...

Когда тебе что-то удается, ты повышаешь собственную планку. Поэтому всегда существует страх добиться своей цели или достигнуть установленного себе верхнего лимита способностей.

Тебя сразу одновременно начинают обуревать три переживания.

Растерянность от растворения твоей цели в тени прошлого, сомнения - сможешь ли ты шагнуть еще выше, и наконец, страх страха – если ты сумеешь продвинуться дальше, ты снова поднимешь планку и придется прикладывать беспрецендентные усилия, чтобы опять...

Сильно умная мысль постучала в мою голову и спросила:"Дома есть кто-нибудь?" А ей в ответ мой внутренний голос: " У нас не все дома!"

Человек все время учится.
Он пришел сюда на время, исполнить свой урок.
Человек учится, даже когда спит.

Человек внутри рассуждает, даже когда по привычке делает рутинную работу.
Человек созревает!
Светлеет, если жадностью не болеет.
Он сам должен прийти к какому-то важному выводу.
Выводу, который выведет его из "бега по кругу",
Выведет к движению вверх - по спирали.

Ребенок устал бегать , кричать, замер на миг, задумался и
поднял глазенки ввысь
И ввысь загудела - Синь переливая.
Тихо-тихо...

Скажите, из Средней Азии? ХА! Три раза! Первыми гастарбайтерами были европейцы!

Доказательства? Извольте:

Аристотель Фьораванти строил Кремлевский Успенский собор, и ещё много чем царям прислуживал. Чем не гастрабайтер? Своих мастеров видать не было…

Даже азбуку греческие гастарбайтеры писали! Своим видать доверия мало было.

Наемники из такой ныне заносчивой Европы лезли в Россию во все щели. Бонны, гувернанты, советники.

Считалось признаком хорошего тона, если воду для мытья рук за столом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни