Слуги

Коллекция публикаций по теме Слуги.

Подарок для депутата

Вот и подошел к концу год огнедышащего дракона. Как на меня, эти високосные дни были не из легких, не лучшие в моей жизни это точно – финансы из карманов исчезали мистическим образом, не оставляя после себя весомых материальных благ.

С маслом и колбасой проблем не было, но стремление к чему-то большему сводилось к сытому столу, и в конце года Сизифов труд стал доставать до боли в сердце. Погода также убивала оптимизм - она напоминала вредную старуху, страдающую...

Вы можете переспросить меня – а что именно будет хорошо? Всё, отвечу я, всё в стране будет хорошо. Даже погода, если никуда из дома не выходить. Если выходить, то конечно – ураган, цунами, ледяной дождь, смерч, смог, МЧС и другие ужасы, так что лучше дома сидеть, пока бытовой газ всё не разрушил. Поэтому сидеть лучше на лестничной площадке первого этажа с паспортом, страховым свидетельством и возле несущей стены. А так всё будет хорошо. Хотя иногда кажется, что ничего хорошего, кроме погоды, уже...

Глава 56. Новые учителя

На следующее утро Александр Степанович проснулся рано. Он вышел на балкон. Стояла полная тишина. Вероятно, жители еще не вернулись. Наконец, он разглядел облачко в конце улицы на границе с лесом. Сначала оно медленно приближалось. Потом остановилось и улеглось.

- Заметили черти вторую тарелку. - Догадался ученый.

Затем жители изо всех сил припустили к храму. Колымагин даже немного испугался. Но прибывшие стали покорно ложиться вокруг храма, затем на прилегающих...

И вот я увидел вокруг себя идеальную чистоту… И блеск!.. Вся ванная комната была облицована мрамором,.. белым как снег!.. Но с голубовато золоистыми проижилками… Все металлические трубы и ручки вентилей,..

оборудование ванной,.. были покрыты сияющим никелем… Который блестел,.. отражаясь в мраморе стен… Я стоял и смотрел,.. обдумывал,… — увлекался чистой работой немецких мастеров…

Щелчок ключа в двери,.. неожиданный,.. немного испугал меня!.. Вдрогнув,.. я быстро повернулся… И увидел...

повесть о трёх братьях, пьяном Лешии и......

В некотором царстве, некотором государстве..... Ну и путеводитель у вас! А где широта, где долгота?! Где километраж?! А вот и нет никаких точных указаний! Но, тот, кто найдёт наше царство, узнает массу, ну просто гигамассу, интересных вещей.

Итак, продолжим, в некотором царстве, тридесятом государстве, жили, были, прямо скажем, неплохо жили, король с королевой. И, было у них, как водится, три сына, вот только дураков среди них не было. Все три...

Дракон - 2. Последствия.

Посвящается Капризной Фейке.

Девушка помешивала варево в котле.. Занималось утро. Солнце, своими лучами уже начинало докучать ей. Девушка сосредоточенно смотрела в кипящую, мутную жидкость. От варева шёл сладковатый и в то же время, пряный запах.
На столе, рядом с котлом и спиртовкой, лежал кусок старого пергамента с непонятными письменами. Девушка время от времени, тыкала в него пальцем, сверяясь со своими непонятными, но скорее всего, логическими мыслями.
" Но ведь...

КАПРИЗНОЙ ФЕЙКЕ.

ДРАКОН-3. Продолжение.

.... Люди,
Мы создали систему смыслов и абсурда,
Какую-либо логику найти бывает трудно.
Много слов, мало дел.
В умах молодых творится хаос и беспредел.
Мы все - актеры на подмостках мирового театра.
Но что оставим мы после себя для нашего завтра?..

/ Ирина Курочкина/

Ветер постепенно стихал. Гроза отгремела. Очнувшись от шторма, в кустах снова запели малиновки. Большой красноголовый дятел возобновил свою работу. На землю полетели опилки и мелкие сучки...

Давным-давно жили король с королевой, детей у них долго не было. Наконец, родился сын, назвали его Август. Когда исполнилось ему пять лет, отдали его на воспитание волшебнику Чару – брату короля.

Чар жил в другом королевстве, был самым знаменитым чародеем. Очень обрадовался Чар, увидев Августа, а так как детей у него и близких родственников больше не было, то решил передать свое мастерство единственному племяннику.

С первых же дней он занялся его королевским воспитанием и обучением...

Сказка о самом настоящем чуде которое......Эта удивительная история началась, как и многие волшебные сказки под самое, самое утро. Матушка Судьба задумала это в то мгновение, когда утренняя заря еще только приоткрыла свои, смеженные негой сна голубые очи. Именно с зарей нового дня побежали минутки этих деяний и свершений. Через мгновение, окинув просторы нашей Земли, эта небесная труженица сладко потянулась. После, вновь задремав на одно крохотное мгновение, она вздохнула и приступила к своим...

Эта удивительная история началась самым ранним утром, таким ранним и волшебным, что мы и не представляем, как оно выглядело – ведь так рано утром мы еще спим. Посмотрите, вот только-только проснулась заря, вот она сладко потянулась и, окинув просторы нашей с вами Земли, лучиками первого солнца ослепила ранних путников золотым отражением в серебре оконного стекла и отозвалась дружной трелью подзамерзших за ночь пичужек.

Так родился и побежал своими быстрыми ножками-минутками новый день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слуги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек