Продолжить

Коллекция публикаций по теме Продолжить.

Могучий монолит плиты наклонился (почти беззвучно) и над могильным холмиком выставилась среброволосая под луной Венкина голова. Рот у головы открылся, однако вместо слов раздалось змеиное шипение, и что окончательно добило оскорбляющих память предков пьянкой на могильном холмике, это черный Венкин саван с развевающимися под ночным бризом невесомыми рукавами.

17
И щемящей тоской наполняя
Вы ползете за край земли
Невозвратные годы мои.

Ребята чухнули от меня, точно увидали привидение...

«Мир одежды, мир шуток, веселья, мир удачи и мир ключей. Каждый мир – он для всех и ничей», – пропел Серый.

Весь день заряженная с утра новым духом счастливая троица купалась в лучах солнца, ласкающей мощи морских волн и заигрывании миров. Самое интересное, что все было неимоверно ярким, красочным и насыщенным, как никогда. И все было живым.

А вечером их ждала еще одна новость из нескольких миров, сплетенная в замысловатую сеть.

Часть 2

Игра сделала ход

Мишар верно оценил...

Знаете такое чувство, когда сильно устал, а спать не хочется? Точнее, спать хочется, но сама усталость мешает уснуть. Я долго ворочался, потом бесцельно побродил по инету. И когда начал сильно зевать, решил снова прилечь. Перевернувшись на спину, я почувствовал какое-то движение назад - меня это испугало, и я тот час вернулся обратно. Тело было измотанным, а сон наступал с все нарастающей силой. Потом еще раз я почувствовал это движение назад, хоть глаза и были закрыты, но я успел разглядеть...

Над родным посёлком опустилась июньская тёплая ночь с россыпью звёзд и соловьиными трелями. Над сопкой повис рожок яркого месяца, который, казалось, зацепился за верхушки сосен и никак не может продолжить свой путь. Константин стоял на веранде, курил и слушал пение соловья.

Его волосы развевал ветерок, а месяц отражал их серебрянным блеском.

Как часто мужчина мечтал о такой ночи! Правда, не думал, что вернётся сюда так поздно с серебром по всей голове и мучительной тоской.

Голос отца...

Хочу сразу извиниться перед тобой, мой добрый странник, за то, что я зря потрачу твоё время. Этот рассказ я написал не для тебя, я написал его только для себя, для будущего себя. Я написал его в одной из моих прошлых жизней с той целью, чтобы прочитав его в этой жизни, я мог помочь себе в духовной реализации. Это означает лишь одно, что если этот рассказ заставит тебя задуматься о своей жизни, если после прочтения, ты захочешь стать другим человеком, то этот рассказ написал в предыдущей жизни...

- И назначение Ключа Мира остается неясным, – произнесла Тина. – Да, ему поклонялись и наделяли разными свойствами. Но каково его истинное назначение? И насколько велика его сила?

- Вопросы, вопросы…– пробормотал Тео.
- Пока я понял только одно! – вновь взял я слово. – Сначала эти устройства работали исправно, но постепенно разряжались, обламывались с обеих сторон, отчего их луч слабел и слабел, пока не иссяк. Мой образец уже ничего не извергает, кроме слабых ударов тока.

- Дело надо...

Кто я?
Часть первая
Глава 1
Первые лучи солнца коснулись тайги, птицы весело щебетали, словно радуясь зарождающемуся утру. Белка выбежала из своего уютного домика и стала прихорашиваться. Она с таким удовольствием приводила себя в порядок, что даже не заметила, что рядом с ней пристроилась соседка, другая белка. Её ушки и взгляд были устремлены вниз: там, среди бурелома и лесной травы, шла лиса, иногда она останавливалась и к чему-то принюхивалась, затем двигалась дальше. Вдруг лиса подняла...

Золочёная ручка казённого кабинета уверенно подалась вниз. Дверь открылась, и на ковровую дорожку одного из помещений Лубянки ступил человек в сером штатском костюме.

- Товарищ генерал, разрешите?
- Заходи, Сашок. Присаживайся, - генерал снял очки и положил их в футляр.

Пожилой седовласый человек уже несколько лет являлся хозяином этого кабинета. Должность начальника следственного управления и звание генерал-майора он получил четыре года назад. Столь значимое событие совпало с его...

Девочка шла по тропинке вдоль леса.
Солнце щедро поливало своими лучами все вокруг. В ветвях деревьев игриво шумел ветерок. Зелень трав и разноцветье полевых цветов радовали глаз.

На сердце у девочки было тепло и радостно.
Сколько она уже шла - девочка не знала. Усталости не было. Была лишь истома от ожидания каких-то перемен.

Девочка шла по тропе и была счастлива. Чему – неизвестно.

---

Девочка не помнила, сколько ей лет. Она не помнила, где родилась, и кто были ее родители. И...

День, когда Элу Мейсону, специалисту по гидропонике, пришла в голову эта идея, начался на Третьей лунной базе как обычно — сонные с покрасневшими от недосыпания глазами ученые и инженеры сползались к завтраку.

Первый прием пищи ни у кого не вызывал приятных эмоций.

Персонал Третьей лунной состоял исклю-чительно из представителей мужской половины человечества. В отсутствие женщин, без строгих законов об окончании рабочего дня ничто не отвлекало от научных споров, которые часто затягивались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продолжить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни