Магнат

Коллекция публикаций по теме Магнат.

Когда-то П.Глоба нашел рукопись (по его словам) русского вещуна Василия Немчина. И выписал предсказание. « Бесы придут править Русью. Но под другими стягами. И все, кто рвался к власти, разобьются о голову и лапы медведя…»

Трудно сказать, насколько реален исторический астролог В.Немчин. Многие исследователи полагают, что этот персонаж – плод фантазии самого Глобы. И все же, тут есть над чем поразмыслить.

Вспомним. В 1999 году на выборах в Государственную Думу неожиданно победила партия...

- 11 -

«Бессмертие есть, покуда в нем есть смысл»

- ...Ну вот и дошли... А я и не знала, что оно так близко! – сказала Девочка Боящаяся Уснуть, выбежав на песчаный берег.

Ей никогда ранее не приходилось видеть моря, кроме как в звездах или по телевизору.

Усталыми, но восторженными глазами она с жадностью впитывала невозмутимую, переливающуюся всеми оттенками синего и зеленого, безмерную гладь.

- Оно всегда здесь было. И дойти до него было проще простого, пока не нагородили разных...

КАТЯ. Постепенно вошла в курс дел и забот семьи барона Розена… В кирху,.. — немецкую церковь,.. католическую, — ходить научилась,.. вместе с «матерью» Баронессой… И крестилась,.. кося взглядом на впереди и сбоку стоящую мать,..

и крестик на шее носила,.. — настоящий,.. в память от баронеты – Розеты… И кольцо молодой баронеты,.. так рано ушедшей в Мир иной,.. блестело… На пальце Екатерины. …все ЭТО успел подсунуть Кате под подушку сам полковник госбезопасности,.. — когда делали обыск на...

Карлитос и Ла-Каталина

Однажды едучи на машине по дороге к дому Хуана Карлитос заметил, что навстречу ему едет другая машина. Когда они встретилсь, из окна этой машины высунулась Ла-Каталина и закричала: "Ко-о-зе-е-л!". Ну, Карлитос в долгу не остался - он высунулся из окна и вдогонку уезжающей Ла-Каталине закричал во всю дурь: "Су-у-у-у-ка-а-а!". И в этот момент врезался в стоящего на дороге козла.

Неделание

Поспорили как-то на рыбалке дон Хуан и Хенаро кто больше рыбы поймает. Стали...

Анекдоты еврейские

Маленький Гершеле шел по шляху между Острополем и ближним селом, а

навстречу - помещик на дрожках. Гершеле, чтоб не попасть под лошадей, сошел

на обочину, но шапку не снял. Помещик, изумившись такой дерзости, велел

кучеру остановиться и важно спрашивает:
- Сконд естэшь, жиде? ("Откуда ты, еврей?")
- 3 Острополю, - отвечает Гершеле, но шапку так и не снимает.

Помещик разозлился, тычет палкой:
- Шапка!
- Шапка? - говорит мальчик. - Она тоже из Острополя...

На сегодняшний день многие задаются вопросом: " Почему планета не может долго существовать без войн, кому нужны Мировые войны, погружающие народы всего мира в кровавую бойню и причинами чего они всегда являлись ?

Предыстория:

Почти сто лет назад, в декабре 1913 года, частными банкирами, бизнесменами-политиками, коррупционерами-олигархами США на деньги Китая и царского золота последнего Русского императора Николая-II была основана ФРС (Федеральная резервная система).Изначально лишь...

Сапог в руке Бакунина предвещал дорогу дальнюю. Сибирь - большая тюрьма, дальше все равно не отправят, разве что на Аляску, поближе к полярному сиянию, или примерят царские сатрапы кандалы и каторгу Нерчинских рудников.

Мишель решился. Сбросив домашние чуни, он теперь натягивал сапог на свою массивную ступню. Тучное тело потело от усердия. А милая Антоша хлопотала, собирая в дорогу любимому мужу сибирские шанежки с молотой черемухой.

Еще в Томске, когда она, семнадцатилетняя, прилежно...

Иррациональность - код к постижению России

Прежде, чем стать канцлером и объединить железом и кровью Германию, Отто фон Бисмарк служил послом королевства Пруссии в России. Если бы неуч и психопат Гитлер внимательно изучил бы мнение великого Бисмарка о России, о русском народе, то не доставил бы ни немецкому, ни русскому народу столько страданий и жертв. Но, увы, дуракам закон не писан. Эта народная мудрость гениально подчёркивает содержание парадоксальности с высоким содержанием...

Критика элиты авангарда

Timothy Leary. «Neuropolitics. The Sociobiology of Human Metamorphosis».

Pецензия

Религия без церкви

Тим Лири – свидетель 60-х. Так или иначе, его книги, интервью, его жизнь интересны для определённого круга читателей, для поколения, которое пережило «те времена» и для всех тех, кто умеет из истории извлекать нечто значимое для «вечности». Что-то более значимое, что-то менее значимое, но вряд ли исчезает бесследно message сотен тысяч людей. Они воевали во...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни