Капилляр

Коллекция публикаций по теме Капилляр.

Крестик цвета выжженной на солнце, золотистой соломы, обвитый кольцами новой ,сияющей, видимо ещё никогда не надевавшейся цепочки, чинно лежал на бледной ,в голубых прожилках капилляров, но в то же время гладкой и нежной ладони Татьяны.

- Посмотри! - она призывно протянула руку
- Чего – оторвавшись от телевизора Стас без тени заинтересованности, рассеянно

поглядел на жену - а очередная побрякушка?!
- Как – удивилась Татьяна – это же крестик
- Я и говорю, побрякушка! – Стас опять...

Месяц
---
Хризантемой янтарной вспорол горизонт осколок рассвета, налитый росой…

---
Задумка дерзкая – сладчайший из плодов. Конец пути – венец опустошенья.

---
Эскиз души – полей огонь цветущий и сень озер небесных вод.

---
Искусство голоса камня – Ворота Иштар, пирамида Луны, храмы Акрополя.

Первая четверть
---
Забудь свершения былые, и каждый день – с нуля, и каждый вечер – в прах.

---
Белым золотом пляшут звезды, рожь ночная дымится агатом…

---
Восприятье свободы...

Ни звука... Только часы тикаю... и пустота.
- Кто ты!!!! - Криком вырвалось из меня.
Но снова тишина. Это просто моя боль порождает страшное существо, живущее внутри. Слезы застилаю глаза, и пульс рвет запястья, а части.

А существо все крепнет, все больше насыщаясь моей болью, пожирая меня изнутри, рваное сердце болтается на последней артерии и колотится-колотится¬-колотится. Раз...и оторвется... Покусанные губы кровоточат, растекаясь металлом у меня во рту. странная ты...моя больная...

Бог создал человека согласно образу и подобию Своему!

Каждый из нас не раз слышал это изречение Библейское. Слышать то, слышал, а вот осмыслить его, времени не хватило, ибо радость сознание переполнило, что я подобие, а всё остальное Богом созданное, для того, чтобы этому подобию радостно было жить.

Сейчас такое время, когда одним нажатием «мышки», Интернет готов из штанишек выскочить, чтобы Вы зашли, на его именно страничку, и узнали «правду». Вот и давайте, я Вам буду говорить, а «Фома...

Сегодня я хочу поговорить с Вами о заболевании, самом страшном для организма. По моему твёрдому убеждению, процент смертей в его копилку откладывается самый огромный. В один из периодов нашей жизни, в организме «вдруг» резко не хватает кальция.

Я уже упоминал, что недостаток кальция в человеческом организме является причиной 147 различных заболеваний, т. к. он отвечает за работу мышц, работу нервных волокон, свертывание крови, состояние опорно-двигательного аппарата, выработку гормонов...

Кирюша просыпается, когда ночь улеглась на крышу дома, и свесила хвост на окошко.

Из подкроватя Кирилл умеет выныривать сам – всё-таки достаточно большой. Это очень приятное место. Это был «дом», в том смысле, в котором это слово говорят Большиши – с теплотой и каким-то облегчением в голосе. Его дом. Когда он удостоверится, что все эти беспечные Большиши уже мерно дышат в своих кроватях, он погружал руки подподушку, и просачивался через многочисленные упругие поверхности в тёплую темноту...

В древнегреческой мифологии мы часто встречаем примеры отождествления человека с какой-либо планетой. Например, боги Меркурий, Марс, Афродита, выступают в образе человека, общаясь с людьми. У человека и планеты есть много общего.

Они оба являются живыми организмами. Например, в системном устройстве планеты Земля мы имеем такие элементы, как воздух – вода – горные породы – магма.

Здесь вода может быть представлена, как «твердый воздух», а магматический расплав, как «жидкий камень». Эти...

Глава 9

Первая комната по планировке и размерам была точно такая же, как и столовая в их доме, но вместо кухонного оборудования и столовой мебели – вдоль стен длинные алюминиевые столы для чистки оружия. Напротив, где должен был находиться коридор – бронированная дверь.

Сержант нажал на звонок, щелкнул замок, и они спустились по высоким ступеням в каменный бункер с бетонным перекрытием. Тут их ожидал капрал.

- Миша, для стрельбы все готово, - «испарившийся» Иван указал на два автомата...

+7903...937. +7903...937. Джонни в очередной раз довелось оценить, насколько сильными бывают человеческие привычки. Он механически нажал на кнопку не с зелёной трубкой, а с красной. Джонни всегда так поступал, когда звонила Леночка: сбрасывал и перезванивал сам, чтобы она не тратила денежку.

Пока набирался ставший уже таким родным номер, приятное предвкушение разлилось по всему организму Джонни: сейчас он услышит *её* голос. Джонни неожиданно осознал, как сильно он по ней соскучился. Но когда...

Глава 4. Вектор обмана

Проводимый ниже анализ учения секты основан исключительно на материалах, выложенных в открытый доступ. Естественно, на такой подход обычно высказывается контраргумент типа «Как ты можешь судить, если ты не был на тренинге?» Но, во-первых, человек, принимающий решение, участвовать ему или нет, фактически располагает только этими сведениями. А во-вторых, и это главное, уже на основании того, что лежит на поверхности, можно сделать далеко идущие выводы не только о целях и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Капилляр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек