Золотой век

Интересные статьи и публикации по магии на тему Золотой век вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете об этом и не знать, но в сутках есть время, когда завеса между вашим сознанием и его источником становится еле различимой. Но это длится всего минуту и зачастую упускается.

Во время золотого мгновения эго человека засыпает, и он может чувствовать только счастье, поскольку открыто принимает все то, что ему предлагает этот источник. Это мгновение овладевает вами в любом состоянии, независимо от того спите вы или нет. В это время сердце и сознание словно устанавливают контакт с высшей...

Спелым золотом залиты поля, дурманящий аромат разливается над яблоневыми садами, янтарным медом наполняются закрома. Это август во всей своей красе. Август… Имя-то какое императорское. И знак Зодиака подобрал себе соответствующий: забрал себе Льва – царя зверей.

Неспроста все это. Август действительно особенный месяц: у него все богатства года, он открывает горячую пору сбора урожая.

СБОР УРОЖАЯ

В солнечном колесе года 1 августа - одна из восьми важнейших точек. У многих народов в этот...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Золото — любимый металл многих. Оно ассоциируется с богатством, властью, красотой и успехом. Но есть люди, которым точно не стоит его носить. Это украшения, которые приносят одни лишь несчастья.

Золото не входит в эту категорию, но оно порой может быть крайне негативным. Например, если носить его в неподходящее время. Разберем, кому же золотые сережки или цепочка из золота будут так не по душе.

Людям, находящимся в стрессе

Если жизнь человека наполнена стрессами и проблемами, то золото может...

Золото заключает в себе силу двух стихий: огонь (Солнце) и земля (Сатурн), это самый сильный, но в то же время опасный металл. На золото часто сводят порчу, сглаз, болезни, родовые проклятья и выбрасывают на перекрестке. Причем чем тяжелее был негатив, тем дороже подкинут вещицу из золота, кто эту «драгоценность» подберет – освободит бывшего владельца от злых чар и примет весь магический удар на себя.

А вот серебро несет в себе энергию Луны (вода), способность уничтожать любой негатив. Именно...

Золотые изделия есть почти в любом доме. Это могут быть духовные предметы — например, крестик — или же украшения — кольца, браслеты, сережки, подвески. Если потерялось золото, это может говорить о чем-то важном.

Особое внимание стоит уделять золотым украшениям, потому что это дорогие вещи, обладающие особой энергетикой.

Очень хорошо, если какое-то изделие потерялось, а потом случайно нашлось. Это значит, что судьба к вам благосклонна, и сулит большую удачу в любви, в финансовых делах.

Если...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

Хризолиты с давних времен были известны не только на Востоке, но и в Европе.

Собственно, название камня - хризолит - в переводе с греческого означает «золотой камень».

В Древней Греции его носили аристократы.

Плиний, читая перед публикой свои философские труды, поглядывал при этом на золотой перстень, надетый на безымянный палец левой руки, на котором красовался прозрачный камень темно-зеленого цвета.

Вообще, в античности хризолит считался одним из самых ценных ювелирных камней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Золотой век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни