Знание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы живем в XXI веке, веке информационных технологий, когда идет глобальное проникновение в тайны мироздания. Наука за последние 20 лет шагнула далеко вперед, и ныне объективные и вполне закономерные истины, для жителей прошлого века, были, по меньшей мере, фантастикой. Сегодня мы можем сказать, что любая частица мироздания обладает информацией, событие – это информационная структура, сформировавшаяся в результате взаимодействия опять же – информации. Информация правит миром – и это сегодня...

То, что люди связаны друг с другом незримыми каналами связи, является очевидным фактом. Например, вам кто-то звонит, а вы как бы чувствуете, кто именно. Или заранее знаете, что сейчас скажет человек. Или мать может почувствовать, что у ребенка, который далеко от нее, возникли проблемы.

Совпадение, – говорит наука, которая так и не смогла объяснить феномен телепатии и назвала его заблуждением. Т[b]ем временем все более популярным становится ведическое знание, которое объясняет не только...

Заглянуть в чужое будущее, прочитать прошлое, услышать об опасностях настоящего – кто из нас не хочет обладать такими умениями? И некоторым это дано. Разумеется, чтобы полноценно научиться подобному, нужно обладать даром, волей, желанием и инструментами. Один из подобных инструментов – это карты Таро.

НАПИШИ СВОЮ ИСТОРИЮ

Доподлинно не известно, откуда появились карты Таро. Безусловно существует несколько теорий их появления, а сохранившиеся карты из колод начала XV века являются бесспорным...

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Знания, заключенные в Шаманическом Колесе, не только позволяют его исследователям обрести цель и направление в жизни, но и предоставляют доступ к иным измерениям бытия. Его еще можно рассматривать как шаманскую карту, или устройство для понимания физических, умственных и духовных реальностей.

В шаманской традиции коренных народов Британии и Северной Европы использовалась похожая круглая мандала, хотя впоследствии ее смысл был искажен наслоениями чуждых мистических понятий и религиозных идей...

Знание о том, как движется ци, дает ценные подсказки относительно влияния дорог на Фэн-шуй вашего дома. Вообще, жить вблизи дорог и автострад, где транспорт движется с чрезвычайно высокой скоростью, не рекомендуется. Как и транспорт, ци тоже движется чересчур стремительно, принося серьезные неудачи.

А вот жить вблизи дорог, запруженных транспортом, если транспортные средства двигаются медленно, но не застревают в дорожных пробках, считается большой удачей.

Если вы живете в жилых районах...

Знание того, как действует мысль на низших и высших уровнях, столь необходимо для верного понимания этих больших подразделений, что стоит здесь дать подробный отчёт о некоторых экспериментах, сделанных нашими исследователями в попытке бросить свет на этот предмет.

Уже с самого начала этих исследований им стало очевидно, что на плане ментальном, как и на плане астральном, существует какая-то элементальная сущность, совершенно отличная от самой материи плана и откликающаяся здесь ещё более...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни