Зависимость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зависимость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком, вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке.

Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь, мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал...

Сейчас очень неоднозначное время. Время, когда люди находясь в своих каких-то привычных понятиях о жизни, установках как надо жить, либо пытаются освободиться от этого, так как понимают, что пользы и реального результата это не приносит, либо пытаясь поставить перед собой новые цели, но основанные на старых методах, попадают в состояние иллюзий, неуверенности, депрессии, вообще теряют веру в себя.
Но это временное явление. Приходит время освобождения от того, что мешает двигаться вперед,и в...

Нумерология – такая же древняя наука, как сами цифры, на базе или посредством которых она возникла. Вот уже не одно столетие человечество, развиваясь само, развивает свои представления об этой науке. Но для того чтобы понимать язык цифр, того, что скрыто за ними, требуется немало времени и знаний, которых у современного человека недостает. Действительно, темп современной жизни не дает порой возможности сосредоточится на простых вещах, не говоря уже о бытийных моментах.

Но тем не менее, не...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

НОТА МИ

Примеры: Александр Пушкин, Андрей Миронов, Радж Капур.

Люди ноты Ми легко производят на окружающих приятное впечатление. Это связано, в первую очередь, с их стремлением создать соответствующий образ себя в глазах людей. Представителям ноты Ми очень нравится, когда ими восхищаются, их любят, просто считают "нормальными парнями, девчонками" или очень культурными, тактичными людьми, просто приятными в общении. Создаваемый образ зависит от потребности в нём окружающих. Поверхностное...

В роде людском бессонница зависит от пола, возраста и уровня образования человека.

Причины бессонницы. Зависимость от пола

Женщины в два раза чаще, чем мужчины страдают бессонницей.

Причины бессонницы. Зависимость от возраста

Для обоих полов бессонница характерна в пожилом возрасте.

Причины бессонницы. Зависимость от уровня образования

Чем более образована женщина, тем чаще она крепко спит. И мужчин всё наоборот – чем более «прост» мужчина, тем лучше он спит.

Основные...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зависимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек