Заказ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заказ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Сразу нужно заметить, что все существующие астрологи, так или иначе, исповедуют эти мировоззренческие штампы. Это, в общем-то, та концептуальная точка зрения, под углом которой астролог воспринимает человека, его жизнь, мироздание и судьбу.

Эти концептуальные основы связаны не только с их натальными картами, но и с особенностями индивидуального пути, опыта обучения и общения учителями, а также с глубинными психологическими установками самого астролога.

С точки зрения фаталистической...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Для того чтобы стать состоятельным человеком, надо, прежде всего, любить деньги. Вы, наверное, обращали внимание на то, какие кошельки обычно бывают у небогатых людей: маленькие, потертые, похожие на «старушечьи». Деньги в них небрежно скомканы и засунуты, как попало, бумажные и металлические вперемешку.

А у состоятельных людей кошельки совсем другие: просторные, из хорошей кожи (или достойного заменителя), и деньги в них аккуратно сложены, купюра к купюре. Сразу видно, что богатые люди...

Дорогие мои Возлюбленные! Я хочу рассказать вам сегодня о поисках своего Божественного Предназначения. Я хочу вас направить к вашим Божественным находкам внутри себя, поскольку многих Светоносцев это волнует и даже тревожит, исполняют ли они сейчас, в это непростое и ответственное время своё Предназначение, раскрываются ли полностью и как отыскать именно своё место и не заниматься отвлекающими Дух от главного направления делами на этой Земле.

Некоторые и даже можно сказать, что достаточно...

Итак. Должны ли вы знать основы гаитянского Вуду?

Прежде всего, Вуду – это Традиция Духа, требующая посвящения.

Вот некоторые термины, используемые при обращении к инициированным слугам Ginen:

Хунган (Houngan) или Мамбо (Mambo) Ассогве (Asogwe),

Хунган или Мамбо Си Пвен (Су Pwen), и
Хунси Канзо (Hounsi Kanzo).
Хунганы (Houngans) также могут именоваться Ганган. Хунси Канзо (Hounsi Kanzo) не следует путать с хунси боссаль (hounsi bossal). Хунси Боссаль (с креольского, как «дикие...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек