Загадать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исполнить заветную мечту под силу каждому. Для того чтобы желание на любовь сбылось, важно знать о том, как правильно формулировать свои мысли, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Заветные мечты должны исполняться, и для этого существует множество обрядов, ритуалов и примет. Эксперты рекомендуют научиться простым действиям, чтобы искренние желания об обретении взаимного счастья обязательно воплощались в жизнь, и новые позитивные события не задерживались в пути.

Как загадать желание на...

Как много сил и времени мы тратим на то, чтобы исполнить нашу мечту! На данный момент существует множество способов осуществить желаемое как можно скорее. Самый простой из них — загадать свое желание в определенную минуту суток.

Каждый человек мечтает обрести счастье, и порой кажется, что для этого нужно не так уж и много. Мы хотим найти свою любовь, любимую работу, заниматься тем, что позволит нам реализовать себя, а точнее, мы просто стремимся к исполнению своих желаний. Многие люди уже...

Итак, вы уже подготовили собственное жилье для встречи нового года – разобрали все завалы, выполнили главную уборку, оформили дом новогодними гирляндами и дождиком. Сейчас настала пора устанавливать и скрашивать елочку, которая и выполняет те самые чувства волшебства и радости новогоднего праздника.

Некоторые люди, желая увеличить праздничное настроение, держат елку месяцами, пока она целиком не осыплется. Но наш вам совет – не нужно ждать, пока елка засохнет, выкинете ее пораньше, иначе она...

Осуществить заветную мечту стремятся многие. Привлечь в жизнь удачу и исполнить желание можно благодаря золотой минуте суток, во время которой Вселенная охотно откликается на просьбы.

Каждый человек живет своей мечтой, радуясь маленьким победам на пути к желанной цели. Одним хочется обрести независимость, вторым — найти любовь, третьим — стать богаче и успешнее. Какой бы ни была мечта, осуществить ее по силам каждому, кто верит в себя и знает, что стремление к счастью всегда окупается, если...

Народные приметы, проверенные временем, а особенно те, которые встречаются в различных мировых культурах, несомненно, являются не просто плодом фантазии, а реальностью. Увидев на ночном небосклоне падающую звезду, надо загадать желание.

Народные приметы, падающая звезда

Об этом знают многие. Но не все в курсе того, что именно надо сделать для исполнения желаний. Существуют несложные, но очень важные правила. Их соблюдение поможет вам реализовать свои самые сокровенные мечты. И не столь...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

По традиции под крещенские гадания отведена одна ночь с 18 на 19 января. В это время можно узнать свою судьбу, погадав так же, как это делали наши предки.

Самая мистическая ночь в году открывает двери в будущее, и с помощью проверенных гаданий можно узнать ответы на многие вопросы.

Самым долгожданным временем для гаданий пользуются девушки, чтобы узнать о своей судьбе, о том, каким будет их суженый, когда они выйдут замуж.

Гадание по обуви

Этот метод является одним из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек