Воздействие цвета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействие цвета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человек слит воедино с другими организмами и существами, создавая с ними единую систему энер¬гии,— это подтверждается современными данными науки о мире живой материи. В природе происхо¬дит постоянный, охватывающий все живое на Земле обмен информацией на уровне энергий.

Человечес¬кое общество, как и вся природа, существует благо¬даря обмену энергиями. Мы с утра едем на работу, Разговариваем, находимся рядом с другими и все это время идет непрерывный процесс обмена энергиями. Нет людей, которые...

С древности считалось, что энергетика кошки способна преобразить жизнь хозяина. Во многом характер этого воздействия зависит от цвета питомца.

Кошка очень сильно влияет на энергетику дома. Это животное помогает усиливать энергетические потоки в жилище, выступая в роли талисмана.

Рыжая кошка

Такая кошка приносит удачу в финансовой сфере. Подобный окрас во многих культурах считался денежным, потому что очень схож с золотом. Заведите рыжую кошку, если вы хотите преуспеть в делах, в бизнесе, в...

В народе существует большое количество примет, связанных с цветами. Считается, что растения оказывают влияние на человека, атмосферу в доме, а также обладают способностью предвещать грядущие события. Мы до сих пор верим, что кактусы в доме приносят неудачу, а желтый букет цветов предрекает скорую разлуку. Так ли это на самом деле, мы и попробуем разобраться.

Какие цветы нельзя держать дома

Наши предки относились к домашним растениям с осторожностью. Есть ряд растений, которые категорически...

Любые цветочки всегда украшают домашний интерьер. Они приносят радостное настроение, убирают тревоги и депрессию, делают домашний очаг более уютным. Но, к сожалению, натуральные цветы очень скоро вянут и требуют постоянного ухода, но не у каждого человека есть время на это.

Многие покупают искусственные цветы как альтернативу живым. Конечно, они не благоухают, как живые, но если их сделать качественно, то они ни в чём не будут уступать по красоте. Тогда возникает вопрос, а можно ли хранить эту...

Прежде чем разобраться с самим сновидением, следует уточнить, что аромотерапией называют восстановление некоторых функций человеческого организма после возмущения его центральной нервной системы (ЦНС) с помощью запахов (как правило, природных).

При этом следует помнить, что подобное возмущение ЦНС способствует оздоровлению организма лишь в том случае, когда оно осуществляется целенаправленно на находящегося в абсолютном сознании человека. Во всех иных случаях, вмешательство в психику человека...

Буддийская астрология включает много разных понятий, которые

опираются на явления Вселенной, природы и отвечают биоритмам

человека. Помимо Восьми стихий, о которых мы только что рассказали,

различали также девять цветов или цветовых знаков, называвшихся так:

1 белый, 2 черных, 3 синих, 4 зеленых, 5 желтых, 6 белых, 7 красных,

8 белых и 9 красных. Если цикл стихий повторяется каждые 8 лет и 8

суток, то цикл цветовых знаков - каждые 9 лет и 9 суток.

Определить, под каким...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

Эксперты в области биоэнергетики уверены в том, что о человеке и его характере можно судить по цвету глаз. Мы расскажем вам о том, как читать людей по глазам и как сероглазому человеку подобрать себе талисман.

Людей с серыми глазами в мире не так уж и много, поэтому они являются уникальными по характеру и биополю. Их энергетика схожа с обладателями зеленых глаз, но есть некоторые принципиальные отличия.

Энергетика серых глаз

С точки зрения науки серые глаза ближе всего к голубым. Количество...

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и активности многие ранее неисследованные проблемы, наконец-то, стали находить свое логическое объяснение. Иногда самое обычное – земное. Наряду с этим, еще больше проблем, выявленных уфологами, оказались пока за гранью понимания современной наукой, и это дает обильную пищу для всевозможных фантазий умов, пытающихся хоть как-то объяснить причины происходящих аномальных событий. При всем при этом главный упор в своих...

Под "магическим" воздействием, в данной статье подразумевается волевое энергоинформационное воздействие на объект (процесс) с целью изменения его состояния. Термин "магический" выбран из соображений максимального соответствия осуществляемых действий приемам области человеческой деятельности, получившей название "магия".

Объектом воздействия в "магической" операции является:

-физическое тело или его энергетический двойник (фантом);

- мотивационно-регулирующая составляющая реализации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие цвета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни