Воздействие цвета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействие цвета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При воздействии на физическое тело надо создать ясную, стойкую и четкую форму, образ, картину или представление того, что желает воля.

К этому образу надо возвращаться ритмично, утром или вечером. Если в течение дня мысли об этом возникнут, пусть эти мысли будут идти гармонично, но не вразрез с желаемой целью или созданным ментальным представлением.

Думая о больном зубе, подвергающемся психическому лечению, мыслить его надо здоровым, хотя бы он и болел, посылая туда заряды психической энергии...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Детям очень рекомендуется одевать желтое, это насыщает их энергией и любовью к жизни. Также это делает детей более самостоятельными, потому что ключевая фраза для желтого цвета – "я делаю". Очень хорошо в детской иметь желтые обои – это подчеркивает наличие Солнца в доме и в жизни.

Сходными свойствами обладает янтарь – камень желтого цвета, который можно использовать для того, чтобы зарядить человека энергией и придать ему сил.

В этой статье мы расскажем об использовании желтого цвета при...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Следует заметить, что сны с цветами удобны практически каждому человеку, так исторически эти растения из-за своей красочности заняли очень важное место в жизни человечества. Поэтому любое чрезмерное перенапряжение психики во сне может быть без каких-либо последствий снято благодаря исключительному свойству цветов восхищать сознание людей (при этом сами восхищения (психические реакции людей), возникающие при воздействии цветов, практически никогда не повторяются).

Видя в своем сновидении...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь счастье или навредить. Выбирать цветы для дома следует ответственно, чтобы не приобрести растения, отталкивающие удачу и любовь.

Некоторые безобидные на первый взгляд растения способны весьма усложнить жизнь тем, кто решился их приобрести. С такими цветами связано много примет и суеверий.

Щучий хвост

Растение привносит отрицательную энергетику в дома одиноких женщин и мешает им найти вторую половинку. Второе название...

Дарить четное число цветов — нельзя. Пожалуй, это самое распространенное суеверие, которые соблюдают практически все. Откуда пошло поверье, что четное количество цветов приносит несчастье и действительно ли стоит верить данной примете?

Четное количество цветов — можно ли дарить

Обычно букет из четного количества цветов приносят на могилу умершего человека. А вот живым принято дарить нечетное количество. Примета эта возникла еще в период языческой Руси. Волхвы олицетворяли четные числа с...

Цвет может не только приносить эстетическое удовольствие, но и влиять на нашу жизнь и эмоции. Правильно подобрав цветовую гамму вещам вокруг, вы можете создать вокруг вас благоприятную атмосферу. Узнайте, что о цвете говорят мастера фэн-шуй, и какие оттенки несут в себе положительную энергетику.

Красный

Красный цвет, прежде всего, ассоциируется с огнем и кровью, а значит, несет в себе мощную энергетику и жизненные силы. Он способен подтолкнуть человека к решительным действиям и настроить на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие цвета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни