Тантра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тантра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тибетская астрология учит нас тому, что будущее в наших руках, и мы сами создаем своею жизнь и счастье. В ее основе лежат здравый смысл и глубокие знания, приносившие пользу людям на протяжении многих веков. Тибетская астрология полагает.

Что человек - хозяин своей «судьбы» и способен сознательно формировать свое будущее, астрология же лишь дает подсказки, как это лучше сделать, но, ни в коем случае, не является догмой или чем - то фатальным. Основное - это здравый смысл. И одна из задач...

ЭТО МЕТОД КАРМИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, ПЕРЕДАННОЙ БУДДОЙ ШАКЬЯМУНИ ВРАЧУ В ВАРАНАСИ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДАННАЯ ТАНТРА ПРОСВЕТЛЯЮЩЕЙ МОЛНИИ ПРАКТИКУЕТСЯ МНОГИМИ ЦЕЛИТЕЛЯМИ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ СВЕТА.

Мен Чо (Men Chhoe) — это буддийский метод кармического исцеления. Сидхатртха Шакьямуни передал этот метод целителю Ратнагарбе, который передал его своему сыну Рамамурти и др.

Впоследствии это учение распространилось из Индии в Непал, Бутан, Тибет, Китай, а затем и в Японию, где его практиковали народные...

Деление Зодиака на различные знаки восходит к незапамятной древности. Оно получило всемирное признание и встречается в астрологических системах различных народов. Изобретение Зодиака и его знаков приписывалось различными знатоками древности разным народам. Некоторые утверждают, что вначале было всего лишь десять знаков, но позднее один из них был разделен на два отдельных знака и что к этому числу был добавлен еще один, новый знак, чтобы сделать эзотерическое значение данного деления более...

В Тибете астрология существовала еще до появления письменности и языка. Она возникла более 4000 лет назад из наблюдений за погодой, светилами и т. д. и традиционно являлась частью медицинской системы, наряду с геомантией Са Че (аналогом хорошо знакомого всем фэншуй).

В Тибете не было психологии и других систем консультирования. Астролог выполнял эту работу, внося ясность в вопросы из разных сфер жизни, а в случае неблагоприятных прогнозов давал советы и совершал гармонизирующие ритуалы, в том...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тантра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни