Сказочный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один...

Давайте вслушаемся в древнегреческие слова, напоённые Солнцем. Остров Крит. Город Кносс. Минос, Персей, Ариадна, Дедал и другие удивительные личности, которые жили в те золотые времена, когда все было возможно, и люди мало чем отличались от БОГОВ, а вседержители мало чем отличались от простых смертных.

Люди часто встречали Богов, и не очень-то их боялись.

Как и в любой волшебной сказке, легенда о Минотавре иносказательна. Она подсознательно устремляет нас к духовной свободе, к выходу из...

Волшебная мантра Пятого Измерения.
Мантра помогает нам войти в состояние полета в сказочный мир, где исполняются желания. Произнося звуки чудесной мантры "ТЭА", мы настраиваем свое сознание на волшебство, перестраиваем свои ритмы, внутреннее восприятие расширяется, энергия интегрирует во всех наших телах: от первого до последнего.

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ
(читать нужно минимум 12 раз )
Магическое слово "ТЭА...

Мы все помним, как в детстве летали во сне. Помним неземное счастье свободного полета. Даже есть поговорка - Летает! . Значит, ребенок растет во сне!

Когда в ребенке много светлой силы, его эфирное тело становится легким, ум становится открытым и радостным, земные тревоги остаются внизу и мы взлетаем.

Парим над землей. Ребенок просыпается здоровенький радостный.

Летают только счастливые дети! Это признак физического и психического здоровья. Избыток позитива.

Ребенок, в котором...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Архетипы Близнецов: многоликие ловкие братья Близнецы – это воплощение архетипов Коммуникатора, Актера и Ловкача.

Коммуникатор

Близнецы воплощают архетип Коммуникатора – они знают бесчисленное количество способов передачи информации. Их можно сравнить с новостной программой: если Вы хотите оповестить о чем-то мир, расскажите об этом Близнецам.

Они просто обожают слово, написанное и произнесенное. Им нравится, когда слова рождаются у них в голове и слетают с языка. Они обожают новые выражения...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Для многих Баба-Яга – страшный персонаж народных сказок, насылающий кошмары и пытающийся если не съесть доброго молодца, то хотя бы навредить всеми возможными способами. А вот славяне считали иначе – в почете были куклы-обереги Баба-Яга. Такие амулеты востребованы и сегодня, хотя их популярность с веками заметно уменьшилась. В них – отголоски тех времен, когда наши предки поклонялись могущественному образу и приносили дары местам его силы.

Кто такая Баба-Яга

Баба-Яга, она же Егибоба, Ягая...

Посейдон - бог моря. Праматерия - "посейдоновое" состояние, прадух - тоже. Та стадия, в которой сущности не разграничены, носит нептуновые влияния, но это не только историческая стадия, а, прежде всего, постоянное, вечное поле. Нептуновый принцип управляет полем, а меркуриевый (но при Меркурии в Деве) - управляет веществом. Дальше мы будем говорить об одной планете, управляющей Девой и очень похожей на Меркурий, но находящейся за орбитой Плутона. Поле непрерывно (*1), а вещество- прерывно. Поле...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек