Саморазвитие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Саморазвитие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Квадрат Сварога — это один из сакральных древнеславянских символов, который использовался в различных ритуалах нашими предками. Это не просто мощный оберег — этот знак скрывает в себе первородную силу, которой сможет воспользоваться отнюдь не каждый человек. Узнайте ниже о значении и правилах использования талисмана ремесленников.

Квадрат Сварога — атрибут древнего бога

Сварог у наших предков считался одним из главных богов языческого пантеона. Именно он, согласно славянской мифологии...

Полнолуние — это всегда время нового рубежа, когда энергетика достигает своего пика, и нужно применить ее правильно. Некоторые начинания будут в такой день успешными, другие же, напротив, грозят провалом или неприятностями.

Эксперты включили нынешнее Полнолуние в перечень опасных дней в октябре. Но это еще не значит, что день будет неудачным. В наших силах учесть предостережения, обойти препятствия и превратить риски этого дня в новые возможности. Но сначала проанализируем астрологические...

1. Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.

Подвержены болезням, неудачам, их энергию активно используют различные эгрегориальные структуры, питающиеся негативными эмоциями. Такие люди подвержены различным зависимостям (физическим, психическим) с отягчающими последствиями и сами, как правило, перетягивают на себя энергию окружающих людей.
2. Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.

Подвержены болезням...

На протяжении многих тысячелетий числа определяли судьбу людей и их финансовое благополучие. Обратившись к нумерологии денег, можно предугадать определенные события в денежной сфере и при желании изменить их.

Есть много способов, благодаря которым можно найти путь к успеху — это и Знак Зодиака, и подсказки Вселенной, и заговоры на открытие дорог. В числовом ряде скрыто много секретов: благодаря числам вы сможете узнать, какая цифра отвечает за ваше денежное благополучие и в каком направлении...

Скандинавские руны обретают все большую популярность. Их используют для предсказаний, изготовления мощных талисманов и амулетов. В рунах заключен глубокий смысл, и их толкование — это ключ к успеху и благополучию.

Рунический алфавит часто называют языком богов, к которым обращались наши предки. Он состоит из 24 знаков, которые служат не только для передачи информации и молитв. Особое назначение руны обрели в магических ритуалах. Именно с их помощью можно предсказать будущее и изменить жизнь к...

Домашний алтарь должен быть у каждого — не только у тех, кто верит в Бога. Эксперты рассказали, как лучше всего обустраивать алтарь, чтобы он помогал в духовном просветлении.

Что такое алтарь

Это энергетический и духовный центр вашего дома, где вы молитесь Богу, медитируете, проводите ритуалы, обряды или же просто находитесь в покое и думаете о высоком. Алтарь необходимо обустраивать так, чтобы он способствовал очищению ума, просветлению, спокойствию.

Важно следовать простым правилам...

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Давно пора понять, что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Причины скрыты в нашем больном мировоззрении. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять своё мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с её законами. Если будет гармония внутри, то будет гармония и вовне. Основной закон жизни — поддержание динамического равновесия, или гомеостаза. И каждый живой организм в соответствии с внутренним законом жизни стремится...

Чакровую энергосистему знаю все, кто так или иначе занимается саморазвитием и духовными практиками. Это один из важных этапов работы с собой и своей энергией. И не смотря на то, что чакры – это восточное название энергетических узлов в телах.

В каждом народе есть практики развития своих энергосил; у славян – роднички, в Вуду – глаз света, у инков – колодец света, у шаманов – реки света, у друидов – куст света и т.д. И хотя современные «умники», пытаются навязать то, что у славян не было...

Сколь бы привычными ни казались фигуры И-Цзин пресыщенным популярными толкованиями современникам, все же решительно можно утверждать, что они представляют собой практически не открытое во всей своей полноте смыслов и пониманий наследие Древних.

Гексаграммы очерчивают мозаичные контуры основных тенденций саморазвития стохастически организованной живой ситуации. Они мантически складываются в обобщающую модель развертывания очередного этапа становления организованного процесса изменений. Из них...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Саморазвитие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни