Раковина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раковина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слова тайн Гермеса четко указывают на число 4, что связано с четырьмя стихиями: Солнце – огонь, Луна – вода, ветер – воздух и Земля-Кормилица. По сути эти четыре элемента встречаются практически во всех мировых религиях: у евреев – это четырёхбуквенное имя Бога (ЙОД-ХЕЙ-ВАУ-ХЕЙ), у индусов – это четыре атрибута бога-творца Вишну (лотос, раковина, булава и диск), у египтян – это таинственный Сфинкс, что объединяет в себе четыре образа (бык, лев, человек и ангел), у христиан – это четыре животных...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Вот несколько способов
1. Положить на место боли лист капусты
2. прижатса головой к окну
3. читают, крестя легонько ручкой ножа по голове больного. "В голове буйной не боли кость. В голове кости не быть боли, в мозгах - хвори.

Больной крови не стучать, висков не ломать, (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове (имя) будет во век веков. Да будет так" Читать лучше в четверг.

4. попробуйте так. мысленно локализуем положение источника боли...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Чаша – один из древнейших предметов силы, ключевой атрибут практически любого ритуала – в нее помещают подношения Высшим Силам. И поэтому она должна быть сделана и освящена в соответствии с основными магическими принципами.

Наши Предки преподносили свои дары Богам в ладонях. Но как только человек научился обрабатывать дерево, камень, металл, с этой целью стали использовать чашу.

Прежде всего, чаша являлась родовым талисманом, передавалась в семье от отца к сыну, и тем самым позволяла...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Шаманское понимание устройства энергетических тел человека отличается от общераспространенной индийской модели чакр, состоящей из семи центров, и начинающейся с основания позвоночника.

Для шамана ось, на которой располагаются все центры – чокыры, соединяет 4 точки, находящиеся вне тела – капу-чокыры, и 8 чокыров в пределах физического тела. Таким образом образуя 12 энергетических центров, с которыми работает шаман, как с тонкими телами пациента, так и с конкретными органами. Схематично эту...

Если верить одному математическому правилу, то от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. В математике это так, но только не в фэн-шуй! С помощью перестановки мебели можно изменить свою жизнь к лучшему!

Перестановка мебели по фэн-шуй поможет вам восстановить энергетическую гармонию в помещении. Прежде чем переставлять мебель с места на место, стоит определиться с проблемой, которую вы хотите решить.

Проблемы со здоровьем

Уберите все шкафы с острыми углами, которые направлены на ваше...

Эксперты в области фэн-шуй считают, что ванная комната является одним из важнейших мест в доме.

Старайтесь делать свой дом местом силы. В доме должна царить гармония, но достичь этого без создания правильной атмосферы в ванной не получится.

Правильная планировка

В вашей жизни будет гораздо меньше неприятностей и больше благополучия, если при входе в ванную комнату ваш взгляд будет упираться в ванну или умывальник. Более того, ванная комната является единственным помещением в квартире или доме...

Астрологический ТАЛИСМАН — это особым образом намагниченный предмет, который предназначен для защиты от различного рода неприятностей, несчастий или опасностей, для лечения недугов и развития определенных способностей, для успеха и удачи.

В качестве талисмана может служить любая вещь.

Особенно часто используются в такой роли природные минералы, которые, формируясь в течение миллионов лет, накапливали особую силу Земли. Любой предмет может быть искусственно намагничен, ему могут быть заданы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раковина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни