Обезболивание

Вот несколько способов
1. Положить на место боли лист капусты
2. прижатса головой к окну
3. читают, крестя легонько ручкой ножа по голове больного. "В голове буйной не боли кость. В голове кости не быть боли, в мозгах - хвори.
Обезболивание
Больной крови не стучать, висков не ломать, (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове (имя) будет во век веков. Да будет так" Читать лучше в четверг.

4. попробуйте так. мысленно локализуем положение источника боли, сжимаем его в маленький шарик. потом подносим к больному месту ладонь и вытягиваем ею этот самый шарик. как только вы ощутите, что он полностью перешел вам в руку, выбросьте его подальше и мысленно подожгите, так чтобы он в вашем сознании сгорел без остатка или превратился в камень. это техника визуализации, кто знаком, пробуйте. у меня всегда работает.

5. прикладывать ладонь правой руки туда, где болит, а ладонь левой руки на солнечное сплетение. Боль проходит за 30-40 секунд. Мне помогает не только от боли головы.

6. Докоснуться до области где пульсирует боль, направить голубовато-светлый лучь из кончиков пальцев. Представить боль в вите пульсирующей черно-серой массы, нитями-лучами из пальцев собрать словно сетью и произнести: Армиси Фарисирестинго! и резко вытащить из себя, встряхнуть и бросить желательно в текучую воду (вана, раковина). Если что-либо осталось - пробовать снова.

7. надо намочить платок в холодной воде. протирая попытайтесь ясно увидеть боль как грязь которую вы удаляете. в течении 7- 13 минут проходит

8. руками сделать пассы в районе боли и скидывать.представляя что скидываешь боль в виде темного сгустка в огонь.

9. Над больным местом чертить рунное заклятье( которое состоит из: сначала руна Уруз, потом Альгиз, следующая Эйваз, и последняя Ингуз) при этом представляя как они палают золотистой энргией.
×

По теме Обезболивание

Обезболивание и естественное пломбирование зубов

Обезболивание и естественное пломбирование зубов при помощи настоек из корней...
Журнал

Обезболивание родов

Хотите - верьте, хотите - нет, однако решение принимать обезболивающее при родах...
Журнал

Гипнотическое обезболивание

Британское Королевское медицинское общество, не исключено, может скоро...
Журнал

Победа над болью!

Одним из наиболее наглядных доказательств эффективности гипнотических техник...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни