Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.

Все вылезающие противоречия и есть...

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё удаётся "на раз". И события и люди - всё выстраивается в какой-то чудесный хоровод, имя которому "Поток". Такое бывает редко, и как сделать это нормой практически никто не знает.

Быть в потоке - это как на американских горках: тебя несёт, и каждый виток хотя и поражает, но чудесен тем, как все складывается удивительно и просто.

И хотя поток реален и многие встречались с ним в своей жизни или у друзей такое было...

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, желательно в полдень, подойти к осине, на которой много желтых листьев, трясти ее и наговаривать: "Осина весной листья пускает, осенью меня золотом осыпает. Так пусть как на осине листва не переводится, деньги и у меня водятся".

Но за один день можно потрясти только одну подходящую осину.

Заговоры непосредственно на деньги.

Ярким примером народной денежной магии является наговор на монету, используют такой номинал, чтобы на ней была пятерка (5...

Заговоры, любовные привороты и иные воздействия на тонкие душевные материи существовали испокон веков, однако не все из них безопасны и безобидны. Обрести счастье в личной жизни помогут белые заговоры, которые не принуждают, а подталкивают к встрече с истинной парой.

Каждый заговор на любовь может обернуться несчастьем, если принуждать избранника или избранницу. Искусственные чувства не принесут добра, поэтому эксперты рекомендуют использовать лишь те, которые относятся к белой магии. Они...

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью несложных заговоров можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка — универсальный предмет, который найдется в доме у каждой хозяйки.

С ее помощью можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи. Заговоры и ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Заговор на булавку: привлечение удачи

В полночь...

Защититься от проблем, настроиться на успех и стать счастливыми во все времена помогали заговоры. Простые и понятные, они придают уверенность и помогают привлекать в жизнь самые благополучные перемены.

Заговоры есть на все случаи жизни, и эксперты рекомендуют ими пользоваться, чтобы привлекать удачу, процветание и успех. Чтобы заговоры работали, важно верить в свой успех, быть настойчивыми и оптимистичными. В таком случае у бед, проблем и завистников не будет ни единого шанса испортить...

Бывают случаи, когда удачу нужно привлечь немедленно. Три простых способа помогут вам призвать Фортуну в нужный момент. Порой кажется, что некоторые люди были рождены под счастливой звездой. Такие счастливчики умеют получать все, что захотят, и редко оказываются в трудных ситуациях, а даже если это и происходит, они без труда находят из нее выход. Даже если вы не относитесь к числу таких везунчиков, это не значит, что вы не можете привлечь удачу в тот момент, когда она вам необходима. На нашем...

Второй месяц весны — время для новых начинаний и борьбы за собственное благополучие. В первый день апреля ритуалы на удачу и деньги помогут заполучить желаемое в короткий срок.

С наступлением весны природа возрождается, меняя энергетику пространства. В апреле зима окончательно уступает свои права весне и теплу, а значит, наступает время для новых начинаний и стремления к благополучию.

Ритуалы на привлечение удачи 1 апреля 2019 года

1. С рассветом приготовленные заранее желтые монеты помещают...

Високосный год бывает всего раз в четыре года, и именно 29 февраля может изменить жизнь каждого в лучшую сторону. Обряды на привлечение удачи и денег в этот день работают особенно сильно, поэтому стоит воспользоваться представленным шансом.

Високосный год таит в себе множество непредвиденных обстоятельств, и потому наши предки составили множество предупреждающих примет. Эксперты рекомендуют с ними познакомиться, чтобы извлечь полезные уроки. 29 февраля — самый важный день високосного года, и...

Ни для кого, пожалуй, не секрет, что во время солнцестояния энергетика пространства меняется. В такое время Вселенная способна исполнить заветные желания и откликнуться на просьбы о помощи. В 2019 году во время зимнего солнцестояния каждый сможет привлечь в жизнь удачу и счастье.

В прежние времена в день зимнего солнцестояния праздновали начало нового года, и в связи с этим проводили множество обрядов на привлечение в жизнь благополучия. Простые, но действенные обряды можно провести и сейчас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни