Привлечение любви с помощью предрассветной магии

Привлечение любви с помощью предрассветной магии
Заговоры, любовные привороты и иные воздействия на тонкие душевные материи существовали испокон веков, однако не все из них безопасны и безобидны. Обрести счастье в личной жизни помогут белые заговоры, которые не принуждают, а подталкивают к встрече с истинной парой.

Каждый заговор на любовь может обернуться несчастьем, если принуждать избранника или избранницу. Искусственные чувства не принесут добра, поэтому эксперты рекомендуют использовать лишь те, которые относятся к белой магии. Они безвредны и позволяют ускорить судьбоносную встречу, а не заставляют полюбить против воли. Ворожить стоит перед рассветом, чтобы первые лучи солнца скрепили слова и действия.

1. Заговор на скорую встречу со своей половинкой читают одинокие сердца, выйдя на улицу или открыв окно навстречу рассвету:
«Солнце лучами землю согревает, всему живому свет живительный дает. Как солнечные лучи появятся, так и встреча не за горами. Счастье меня найдет, мимо не пройдет».
С первыми лучами зажигают алую свечу, ставят ее на подоконник и дают ей догореть до конца. Огарок помещают в мешочек и вешают над входной дверью. После судьбоносной встречи его относят подальше от дома и закапывают.

2. В предрассветных сумерках привлечь любовь поможет простое письмо. Его составляют, чтобы определиться с образом будущего партнера, прописывая даже мелочи: цвет волос, рост, желаемые черты характера. Письмо кладут в белый конверт, заливают воском белой свечи и прячут под подушку со словами:
«Любовь свою опишу, через любые расстояния ее в гости приглашу. Счастье свое первыми лучами Солнца привлеку, от одиночества нас двоих спасу».
Конверт никому не показывают и сжигают после судьбоносной встречи.

3. Привлечь в жизнь любовь поможет и простой заговор на родниковую или ключевую воду. Ее набирают заранее и на рассвете заговаривают:
«Вода везде проникает, все живое питает. Водой трижды умоюсь, глоток выпью, внутренним взором весь мир обведу, мимо счастья своего не пройду»
Воду наливают в стакан ровно на один глоток, а оставшейся трижды умываются и дают каплям стечь по лицу.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

Обсуждения Привлечение любви с помощью предрассветной магии

  • Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
     

По теме Привлечение любви с помощью предрассветной магии

Магия привлечение денег

Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы...
Магия

Привлечение денег

Простая методика отслеживания тараканов: При формировании намеренья берете...
Магия

Привлечение денег. Народные ритуалы

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, желательно в полдень, подойти к осине...
Магия

Молитва на привлечение супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в...
Магия

Медитация на привлечение любимого человека

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь...
Магия

Привлечение удачи для людей разных темпераментов

Согласно восточной философии фэн-шуй, при помощи правильного расположения...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни