Привлечение денег

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:
Привлечение денег
Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.

Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания.

Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.

Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.

Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого.

Дополнительная методика привлечения денег:
Используйте лесенку. То есть если вы не можете поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей, потом тысяча баксов и т.д. Тот же принцип можно использовать при формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время. Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте разумное соотношение своих возможностей и желаний.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-1033.
×

По теме Привлечение денег

Магия привлечение денег

Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы...
Магия

Привлечение денег. Народные ритуалы

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, желательно в полдень, подойти к осине...
Магия

Молитва на привлечение супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в...
Магия

Медитация на привлечение любимого человека

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь...
Магия

Привлечение удачи для людей разных темпераментов

Согласно восточной философии фэн-шуй, при помощи правильного расположения...
Магия

Привлечение любви с помощью предрассветной магии

Заговоры, любовные привороты и иные воздействия на тонкие душевные материи...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума