Правильно разместить в квартире

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правильно разместить в квартире вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Маленькая квартира тоже может быть красивой и уютной. Для того чтобы она приносила людям, живущим в ней, только благо, стоит обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй.

Не отчаивайтесь, если у вас маленькая квартира, потому что вы всегда можете сделать ее местом силы.

Проблемы маленькой квартиры

Как известно, удачу и позитив в нашу жизнь приносит созидательная энергия Ци. Она должна свободно циркулировать в помещении, но для этого нужно много пространства. У однокомнатных квартир и студий...

Привлечь в жизнь достаток, любовь и здоровье можно с помощью древнего учения фэн-шуй. Благодаря полезным рекомендациям каждый сможет найти и активировать в своем жилище зоны, отвечающие за благополучие.

Определить зоны в квартире или доме можно с помощью двух простых предметов: компаса и сетки Багуа, которая подробно описывает каждый сектор, отвечающий за те или иные блага жизни.

Зоны квартиры по сетке Багуа

Зона севера отвечает за карьерный рост и удачу в деловой среде.
Южная зона помогает...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

«Мой дом – моя крепость».
Это мудрое изречение уже давно признано неоспоримой истиной. Ведь дома и квартиры это своего рода обитель наших душ и тел. От гармоничности дома зависит успех в жизни, здоровье, отношения в семье.

Процветание, ведь дом дает не только убежище от плохой погоды, но и является местом, где мы строим отношения, решаем важные вопросы, даем отдых нашим телам во время сна, работаем, в общем проводим значительную часть жизни. Кроме того, существует определенное...

Нумерологи отмечают, что номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов. Числа создают особую энергетику в помещении, которая положительно влияет на самые разные сферы жизни.

Нумерология позволяет не только ответить на вопрос об энергетике дома, но также проанализировать, например, насколько удачен ваш номер телефона. Помните о том, что цифры окружают нас всюду, поэтому мы в каждую секунду нашей жизни находимся под их мощным влиянием.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с числами в...

Во время карантина важно правильно организовать внутреннее пространство в квартире или доме. Ниже описанные советы будут полезными не только в условиях пандемии, но и в целом помогут сделать домашнюю энергетику более созидательной.

Ранее мы уже рассказывали о том, как восстанавливать силы и настрой в период самоизоляции, не выходя из дома. Теперь же важно понять, как сделать сам дом местом силы и источником позитивной энергии, чтобы сохранить здоровье.

Активация зоны здоровья

Очень важно...

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено энергетическими потоками. С помощью древних знаний можно понять, как номера квартир влияют на жизнь людей, сулят ли они радость или являются причиной возникновения неприятностей.

Каждое жилище начинается с порога и двери, поэтому цифры на ней могут ответить на множество вопросов. С помощью простого расчета можно узнать, какие тайны скрывает номер вашей квартиры. Если номер вашей квартиры состоит из двух и более цифр...

Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что энергетика в квартире положительная. И это касается не только вторичного жилья. Даже новая квартира может находиться в «провальном» месте или на ее территории во время строительства могло быть совершено какое-то злодеяние. И тогда новых владельцев будут преследовать чужие страхи, мучить головные боли и ночные кошмары, а бытовая электроника станет выходить из строя гораздо чаще, чем ей положено. Чревато это и другими...

Согласно фэн-шуй, дома категорически нельзя хранить старые, сломанные и ненужные вещи. Приверженцы этой философии стремятся поскорее очистить свою жилплощадь, избавляясь от всего ненужного в надежде на то, что на место старого придет новое.

Но как быть с тем фактом, что у каждой вещи есть своя энергетика, можно сказать, душа? Порой очень жалко расставаться со своими любимыми тапочками или, к примеру, выбрасывать старую одежду. А иногда, наоборот, мы беспощадно очищаем свой дом от ненужных вещей...

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать нельзя.

Мусоропровод, находящийся рядом с квартирой, несет ее обитателям очень сильную отрицательную энергию, вследствие чего семью могут буквально преследовать невзгоды.

Что сделать? Обложите мусоропровод круглыми зеркальцами и повесьте где-нибудь неподалеку «музыку ветра» с пятью полыми трубочками. Она развеет негатив, а зеркала будут отражать его от вашей двери.

Шахта лифта, выходящая прямо на дверь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильно разместить в квартире вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни