Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сконцентрируйте внимание на ладони правой руки и вообразите, что в середине ее находится отверстие — своеобразный «ротик». Представьте, что «ротик» растянулся в улыбку, а потом сузился, вытянулся, как хоботок. Снова растянулся и опять сложился в трубочку и т. д.

Чувствуете, какие необычные ощущения возникли в середине ладошки? Это может быть покалывание, жжение, щекотание, мурашки, дуновение ветерка и т. п.

А теперь представьте, что у вас на ладошке — белый огненный шарик. «Ротик...

Главная мечта большинства людей - встретить идеального спутника жизни. Но как узнать, идеален ли этот человек для вас, созвучны ли ваши намерения и стремления? Для этого нужно уметь читать мысли... Нет! Нужно уметь «читать» ладони!

Кольцо семьи

Об отношении к семье расскажет кольцо семьи. Оно располагается у основания большого пальца. В идеале кольцо семьи выглядит как ровная цепочка без разрывов. Это говорит о том, что человек вырос в благополучной семейной обстановке. Для него семья...

Некоторые сигналы нашего тела могут предупреждать о событиях, которые произойдут в ближайшем будущем. Есть много примет про зуд в левой ладони: некоторые из них сулят удачу, а некоторые — проблемы.

Помните о том, что даже плохие приметы можно нейтрализовать и избежать неприятностей. Даже если примета сулит вам только нехорошее, это не значит, что негативные события действительно произойдут. Ваша судьба только в ваших руках.

Хорошие приметы

Чешущаяся левая ладонь может предупреждать о...

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Диагностика по температуре рук и ладоней

Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить...

Каждая семья начинается с клятвы верности своему партнеру. Но - увы - иногда это лишь пустые обещания. Говорят, единожды солгавший - вновь солжет, и если любимый человек вам изменил, он будет делать это снова и снова. Исправить его невозможно. Исправить - да. А вот узнать, будет ли он вам верен, легко. Достаточно взглянуть на его ладони.

Посмотрите на форму ладони вашего партнера. Существует четыре типа: огненная, водная, земная и воздушная. «Огненная » ладонь - длинная, пальцы короче ладони...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Эти правила приводятся в Ману-Самхите. Люди в ведической цивилизации знали эти правила и следовали им.

1. Никогда не есть без чувства голода. Это означает, что, если это правило не будет выполняться, то пища остается не переваренной, а не переваренная пища является ядом для организма.

2. Никогда не есть при утомлении, гневе, раздражении, страхе. При любых эмоциях возникает нарушение Агни и циркуляции Праны в желудке и кишечнике, поэтому пища превращается в яд.

3. Перед едой прополоскать...

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и собственное время, что вместе называется - Душой.

Бессмертие, невообразимая мощь, все способности и сверхспособности, которые мы только можем себе представить, на самом деле, обретаются сами по себе, по мере того, как мы разрываем связи, заставляющие нас вращаться вокруг чего-то или кого-то. Стоит нам сменить точку отсчета и обратить свою активность вовнутрь себя, как все опутывающие нас цепи начнут превращаться в то, что...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек