Передача информации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Передача информации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любая информация по сути не является новой, так как всё это уже было, есть и будет. Осовремениваются лишь изложения древних рукописей на понятный язык.

Я тоже ничего нового в этой книге не открываю, как ,впрочем, никто и никогда не открывал, потому что как ни парадоксально, но книга не содержит информацию, а является лишь отражением ваших же знаний.

Если вы возьмёте какой- нибудь предмет ( карандаш, спичку, камешек на дороге ) и зададитесь целью описать его, то обнаружите, что его можно...

ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

Большинство из нас пытается научиться чему-либо в Интернете на халяву, глупо полагая, что это им что-нибудь даст. Вы, наверное, как и я в своё время, долго бороздили просторы Интернета в поисках ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Обратите внимание на каламбур - ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО. Абсурд, ей богу.

Сколько вы уже перечитали бесплатной ценной информации? Может, уже стали профи? Или добились больших успехов? А вам не кажется глупым делать изо дня в день то, что в...

Телепатическая связь — это по существу слияние сознания, при котором мысль другого человека воспринимается и осознается как своя собственная. И лишь после того как сознание возвратится в нормальное состояние, можно «отсеять» чужие мысли по принципу «вот это—наверняка не мое».

Этот принцип исключения подразумевает большую дисциплину мышления как в обычном, так и в освобожденном состоянии сознания. Для укрепления дисциплины мышления рекомендуется в течение недели выполнять три упражнения...

Восприятие информации из предметов (вещей) осуществляется контактным (название такого способа — психометрия) и бесконтактным способом (телепатия). Сущность их одна — взаимодействие энергии полей человека и предмета.

При контактном способе (психометрии) вы по какому-либо предмету (с закрытыми глазами) можете восстановить многие его данные: получить сведения о человеке, изготовившем этот предмет, увидеть в прошлом времени события и обстановку, которые «пережил» предмет, увидеть его внутренность...

Нумерология-это наука про вычисление информации о предмете, используя его числовой код,алгебраические уравнения и психологические характеристики.

Все слышали о хакерах,взламывающих компьютерные системы или играющих на чувствах доверчивых граждан,об экстрасенсах или магах, гадателях и ворожеях, которые с помощью магического дара и волшебных артефактов узнают мысли и будущее своих клиентов.

Но у этих методов есть несколько существенных недостатков.

Любое вмешательство в работу...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

Сейчас мы обратимся к стихиям. Как вы думаете, какая стихия наиболее соответствует Меркурию? Воздушная стихия, которая умеет связывать факты, которая прекрасно переносит информацию, она наиболее четко соответствует принципам и качествам Меркурия.

Как вы думаете, эта стихия пластичная сама по себе? Несомненно. А какую бы вы назвали еще пластичную стихию, не такую же, но тоже пластичную, по восприятию и передаче информации? Вода, несомненно.

Две стихии - воздух и вода имеют общие качества...

Сегодня мы будем говорить о Меркурии. В связи с этим я бы хотела задать вам ряд вопросов. Как вы понимаете вообще, что такое мышление? Что такое процесс мышления, что такое мысль? Но, а если уже глобально подходить, то как вы различаете ум, разум, рассудок и интеллект?

Я понимаю, что эта тема очень сложная, вы можете потом подумать над этой темой, потому что, если мы сейчас начнем размышлять над этими глубокими вопросами, то нам не хватит не только одной лекции, но и многих лекций не хватит...

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.

Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в...

Среди всего разнообразия проявлений человеческих способностей: восприятие, память, способность к классификации, самоописанию, обучению и др. – существует группа способностей, называемых паранормальными.

Группы паранормальных способностей:

Их обычно подразделяют на две большие группы: информационные, т.е. связанные с получением информации об окружающем мире способом, отличным от чувственного восприятия,

и силовые, т.е. воздействие живого существа на физические явления вне организма без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Передача информации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни