Огоньки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огоньки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару секунд раньше). Важно: свеча должна лежать в надежном месте, вдали от посторонних глаз и рук, естественно. И когда будете ее делать, не забывайте про защиту содержимого, которое должно развернуться и начать работу только в нужный момент.

Итак, большая (высокая) свеча белого или золотого цвета. Высокая - чтобы вы могли написать на ней все месяцы года. И они бы влезли.

Подсвечник. Тут можно включить фантазию и...

Новогоднюю ночь не зря называют волшебной. Конечно, кто-то склонен понимать эпитет «волшебная» не буквально. Мол, время такое: елочка, огоньки гирлянд и свечей, воспоминания о детской вере в Деда Мороза, в чудеса — ну, и как еще назовешь эту единственную и ни на что не похожую ночь в году?

Но если отвлечься от детской веры в чудеса и взглянуть на это особое время с эзотерической точки зрения, то да — ночь действительно волшебная в прямом смысле слова.

Это отличное время для реализации...

КРЫСА
ОВЕН - Стремительная Крыса. Агрессивная.
ТЕЛЕЦ - Очаровательная Крыса.Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинан-до-быком".

БЛИЗНЕЦЫ - Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.

РАК - Мечтательная Крыса. Ее развлечения ей могут дорого стоить.

ЛЕВ - Странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.

ДЕВА - "Лабораторная Крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.

ВЕСЫ - Примиряющая Крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.

СКОРПИОН - Крыса язвительная...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

В ХVIII веке в Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто Гордони. 3 мая 1753 года ремесленник шёл по двору замка и вдруг неожиданно исчез на ровном месте, «испарился» на глазах жены, графа Занетти и многих других соплеменников.

Изумлённые люди перекопали всё вокруг, но не нашли никакого углубления, куда можно было бы провалиться.

Ровно через 22 года Гордони появился опять, возник в том же самом месте, откуда исчез, – во дворе имения. Сам Альберто утверждал, что он...

1)Кто он, шаман?

- Шаман в основном является защитником от злых сил. Если он станет прислужником злых духов, то его шаманом не назовешь. Шаман является связующим звеном между людьми и трансцендентальным миром. В состоянии экстаза и транса он устанавливает связь с трансцендентальным миром.

Связь с этим миром дает ему возможность защищать людей от злых сил. Вернее, шаман, используя силу подвластных ему и более благосклонных к нему Космических Сил, защищает людей от злых Космических Сил и от...

Для Весов с Венерой в Скорпионе хорошим талисманом является аквамарин, цвет которого можно сравнить с цветом воды тропического моря. Прекрасного качества голубовато-зеленые аквамарины добывают в Ильменских горах и на Волыни (Украина).

Окрашены аквамарины обычно равномерно, но иногда в них наблюдаются твердые включения белого цвета, называемые "хризантемами" и "снежными знаками". Именно такие камни выбирают в качестве амулета, т.к. игольчатые включения являются хорошими диагностическими...

В новогоднюю ночь меняется энергоинформационный фон нашего бытия - как личного, так и общественного - и программируется будущее.

Прижившийся на российской почве восточный обычай угождать животному - хозяину года поможет пробудить творческую фантазию и сделать каждую встречу Нового года неповторимой.

К тому же соблюдение некоторых несложных правил дает возможность избежать неприятностей и привлечь энергии счастья.

Годовой знак Кабана, или Свиньи, соответствует зодиакальному знаку Рыб...

Предмет этот, о кладах, богат поверьями всякого рода. С суевериями о кладах связывается и много сказок и преданий; у каждого края свой герой или разбойник прежних лет, коему приписываются все находимые и искомые клады.

В восточных губерниях клады принадлежат Пугачеву, на Волге - Стеньке Разину, на Украине - Гаркуше, в средней России - Кудеяру и проч. Клад вообще не всякому дается; хозяин клада, по смерти своей, бродит тихо вокруг и бережет его сторого и чутко: либо вовсе не найдешь, либо и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огоньки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек