Новичок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новичок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

"Всё в мире есть энергия. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на частоту той реальности, которую хотите для себя создать, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это не философия. Это физика".
А. Эйнштейн

Настройки на частоту новой реальности

Пожалуй, в этих словах Эйнштейна такая прицельная точность попадания, что, уловив суть и вдохновившись ими, этих слов хватило бы для запуска желаемых процессов, которые вы выбрали для себя в качестве создателя своей...

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.

Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней.

Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.

Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.

Год Черно-Синего...

Каждое Новолуние — это событие, которое нельзя оставлять без внимания. 21 июня 2020 года Новолуние в Раке принесет перемены в жизнь, и приблизить их получится благодаря проведению обрядов. Они помогут справиться с трудностями этого дня и возможными неприятностями.

В день Новолуния рекомендуем прислушаться к советам астрологов, чтобы избежать множества неурядиц и проблем. Созвездие Рака в союзе с Луной сильно влияет на эмоции, поэтому так важно контролировать свое состояние и не поддаваться на...

Эта песня как нельзя лучше отражает смысл того, о чем я хочу здесь рассказать.

У каждого человека свой собственный путь, своя дорога, по которой он идет по жизни.

Есть дороги хорошие, по ним легко мчаться на предельной скорости и у некоторых создается ощущение, что так будет всегда. Поэтому, глядя на других, такие люди недоумевают, чего они все так медленно плетутся. Мол, берите пример с меня и ничего не бойтесь. Одним словом «делай, как я»…

Многие даже делятся рецептами успеха...

Внутренний диалог тесно связан с привычным для нас использованием пяти чувств, но если мы попробуем использовать эти чувства как-то иначе, то сможем достичь состояния тишины.

В современном потребительском обществе зрение можно назвать «царицей чувств». В потребительском обществе наших дней основное воздействие направлено на органы зрения, все рассчитано на зрительный удар, поэтому остальные чувства обычных людей отступают на второй план. Когда мы находимся во власти зрения, мы перестаем...

Добрый вечер! Сейчас я в начале новых отношений, до этого никто не симпатизировал, отношений нормальных не было, спонтанно влюбилась, оказалось взаимно и начались отношения.

Все хорошо между нами, какие-то мелкие ссоры бывают, но все решаемо.

Но я человек с огромной паранойей, навязчивыми мыслями и лишней подозрительностью.

Хочется узнать правда ли человек искренен ко мне? Планирует ли именно серьезные отношения со мной? Какие у него вообще мысли насчёт меня?

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Новый год приближается семимильными шагами, и за семь дней до наступления 2020 года стоит провести обряд обновления энергетики. Он поможет освободиться от всего наносного, что нужно оставить в уходящем году.

Энергетика пространства меняется постоянно, усиливаясь многократно в преддверии важных событий, одним из которых является переход в новый год. За несколько дней до наступления долгожданного праздника эксперты рекомендуют провести обряд обновления энергетики. Он необходим каждому, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новичок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни