Ночь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ночь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Удивительное время наступает в середине зимы. На Руси неразрывно сплелись языческие традиции и православные праздники. В красном углу теснятся иконы, а в укромном уголке стоит блюдечко молока для домового. Обряды и традиции на Рождество еще раз подчеркивают эту уникальную особенность нашей культуры.

Особенности праздника

Один из самых крупных и торжественных праздников в православии приходится на 7 января. По поверьям, за несколько дней до него истончается грань между нашим и потусторонним...

Вчерашняя троица снов:
Сон первый:
Я шла по улице со своим братом младшим (10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей (12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед. Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались ( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа...

....С первой страницы на меня смотрела фотография моего друга... Такого поразительного сходства я еще не втречал. Можно было бы не обращать на это внимания, если бы это был бы просто похожий человек. Но сам факт, что очень много одинаковых черт характера и что мой друг сам мне про Нансена и рассказывал, и потом такое физическое сходство.

Я убежден, что Фритьоф Нансен и мой друг – это вплощение одной и той же души, и что тянет его в Осло не зря...»

Думаю, что читатели согласятся – это очень...

Днем на город обрушилась белая вьюга. Она выла и беспрерывно крутилась в бешеном танце, словно подражая сошедшему с ума дервишу. Огромными пригоршнями кидала она холодные льдинки, которые вместе со снегом подхватывал ветер.

Он дул со всей силы, повсюду разбрасывая снежную пудру, как будто он гениальный кулинар, украшающий свое творение. Вьюга бесновалась весь день, пока ей самой не надоело выть и крутиться. Вместе с ней стих и ветер.

Непрошеные гости ушли, но оставили после себя...

Смотрю на его гороскоп и обнаруживаю, что Фритьоф родился под знаком Весов! Казалось бы, какой парадокс. Весы любят комфорт и покой, а жизнь Нансена – это все, кроме комфорта и покоя. Но если учесть, что Сатурн экзальтирует в Весах, становится понятно, что даже Солнце Нансена склоняло его к постижению сатурнианского ада.

Более того, он любил этот ледяной кошмар, упивался его романтикой и своей способностью преодолеть человеческие слабости ради того, чтобы узнать, понять и изучить...

Встречи бывают разные, даже во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты пограничное...

Темное время суток — мистическое и таинственное время. У наших предков был полный список того, что нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на себя беду. Важно отметить, что многое из этого списка примет соблюдается и по сей день.

Ночь — самое таинственное и загадочное время суток. Издавна люди считали, что именно под покровом ночи происходят самые жуткие вещи, разгуливает нечисть и вытворяет всякие пакости. Конечно, для нас наступление сумерек не считается чем-то особенным, а многие...

Что первое приходит в голову при словах «лысая гора»? Ну конечно, ведьмы на шабаш собираются, непотребства творят! И читали, и в кино видели! И про Вальпургиеву ночь, что случается с 30 апреля на 1 мая, многие хоть понаслышке, но знают.

Самые большие слеты нечисти происходят именно в Вальпургиеву ночь на лысых горах. Правда это или нет - давайте разбираться. Но вот что не подлежит сомнению - то, что горки эти обладают мощнейшей энергетикой. И сила их влечет туда людей...

Где находятся...

Звездопад — прекрасное время для того, чтобы загадать желание. Каждая «падающая звезда» принимает и впитывает любые наши мечты и, постепенно превращаясь в звездную пыль, исполняет их.

Августовские ночи принесут нам необычайное по красоте явление — звездопад (или, если говорить корректно, метеоритный дождь). Не пропустите метеоритный поток под названием Персеиды и обязательно загадайте желание на падающую звезду. Говорят, все желания, загаданные в ночь с 12 на 13 августа, непременно исполнятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни