Молот ведьм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молот ведьм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С древности ведьмами было принято считать женщин, которые обладали магическими познаниями и использовали их для разного рода целей, в частности, для причинения вреда другим людям. На территории древней Руси до крещения ведьмы были скорее положительными, нежели негативными персонажами.

Даже слово «ведьма» имело положительно значение – «та, что ведает». В те далекие времена ведьмы занимались лечением людей от хворей, при помощи магических заговоров защищали поля от насекомых, а также отводили...

Магия ведьм, пожалуй, вся сводится к астралу. Потому что в астрале ведьмы «царствуют». Стихия астрала очень подходит для ведьм, потому что «человек слаб», легко поддаётся соблазнам «дьявола», и редко знает «чего он хочет».

Люди, рождаясь, очень редко осознают себя как дух, как тонкое тело, как монаду. Зато они «знают» себя как «личности», но это всего лишь – иллюзия. Любая личность иллюзорна. Сегодня человек счастлив, а завтра, грустит. Каждый человек испытывает чувства, и эти чувства часто...

Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью. В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства. Однако изначально заложено в нем было совсем другое. Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью. Тот, кто отведал с тобой хлеба-соли, не может быть врагом!

Символ вечности и бессмертия

"Происхождение слова «соль», по мнению некоторых современных...

Следуя логике постоянного усложнения своего развития, нынешняя цивилизация все чаще демонстрирует ранее просто невозможные чудачества из области магии и мистики. Так, последней фишкой современных магов, колдуний и ведьм в работе с клиентами стало широкое применение достижений технического прогресса. Как утверждают сами современные ведьмы, если в прошлом тысячелетии символом ведьмы была метла - с ее помощью летали и стирали память. То сейчас колдуньи могут изменить чужой разум, просто отправив...

В каждой женщине есть немного от ведьмы. Разница лишь в том, что у кого-то ведьм в роду было много, а у кого-то их почти не было. Сила рода остается с нами, поэтому у некоторых женщин есть это магическое начало. Настало время узнать, каковы главные признаки «спящей» ведьмы.

Очень сильная интуиция

Ведьмы могли предсказывать будущее не только картам Таро или по линиям на руке. Они могли чувствовать его на совершенно ином уровне — ментальном, энергетическом. Если у вас бывает так, что вы...

Наше время очень мало ведьм и магов, использующих свои возможности по своей воле. Причиной такому повороту событий была история всех народов. Вот и начнём мы с неё.

В древние времена людей с даром почитали, уважали и любили.

Хотя в тоже время народ их боялся. И этот страх, что на злых, что на добрых одарённых накапливался в чаше терпения простого народа. Сами же маги и ведьму были виноваты в том, что не хотели смешивать свою кровь с «простонародной». Поэтому у них либо не было детей и...

Узнайте об использовании черных ритуалах печати ведьмы: что это такое, для чего нужна эта печать, и как заблокировать магическое воздействие, сделанное подобным образом.

В большинстве случаев порчу или же другую негативную программу снять вполне возможно, да только есть ли в этом смысл, если негативное магическое воздействие проявляется с завидным постоянством? В таких случаях мало просто провести обряд – необходимо еще и устранить обидчика.

Если у человека есть подозрения насчет того, что кто...

Что первое приходит в голову при словах «лысая гора»? Ну конечно, ведьмы на шабаш собираются, непотребства творят! И читали, и в кино видели! И про Вальпургиеву ночь, что случается с 30 апреля на 1 мая, многие хоть понаслышке, но знают.

Самые большие слеты нечисти происходят именно в Вальпургиеву ночь на лысых горах. Правда это или нет - давайте разбираться. Но вот что не подлежит сомнению - то, что горки эти обладают мощнейшей энергетикой. И сила их влечет туда людей...

Где находятся...

Одна из лучших белых колдуний Англии – Сьюзан Лейбурн – успешно занимается поиском месторождений алмазов в Либерии. Скромно одетая женщина не спеша бродит по африканской саванне, затем внезапно останавливается и говорит, что именно здесь нужно копать.

С помощью Лейбурн обнаружены 20 ценных месторождений - хотя и не таких богатых, как в Южной Африке. Даже по самым скромным оценкам драгоценностей здесь уж никак не меньше чем на $2 миллиона. А ведьма получит 10 % от их стоимости. Деятельностью...

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек, слывший в округе колдуном или колдуньей, ни в коем случае нельзя принимать из его рук подарок. Умирающий же с удивительной настойчивостью пытается всучить любому подошедшему гостинец.

Казалось бы, что тут такого: человек, уходя в мир иной, старается оставить о себе память... Но и самые близкие люди, как бы жалобно родич ни просил принять презент, никогда не возьмут из его рук даже конфету. Почему?

Таинственный дар...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молот ведьм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни