Камни верности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камни верности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери. Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или слабы...

Камни-талисманы — это отличные помощники для каждого из нас. В них заключена мощная природная сила разных стихий, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам талисман — например, для защиты от врагов и токсичных людей.

Обсидиан

Один из самых сильных защитных минералов в природе. Он наполнен мощью энергии Земли, которая оберегает владельца минерала от любых магических атак и сглаза. Если у вас есть враг, который готов пойти абсолютно на всё ради цели и своей победы над вами, то обсидиан...

Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям любой профессии достичь творческих высот и достижений в своей профессии.

С очень давних времен люди приглядывались к камням, понимая, что они имеют большое значение для жизни людей. Ученые и разбирающиеся в магии люди изучали их - структуру, форму и внешний вид. Со временем из множества количества камней были выделены камни,которые имели особенные свойства, приносящие успех человеку в занимаемой им должности и...

Для Весов с Венерой в Скорпионе хорошим талисманом является аквамарин, цвет которого можно сравнить с цветом воды тропического моря. Прекрасного качества голубовато-зеленые аквамарины добывают в Ильменских горах и на Волыни (Украина).

Окрашены аквамарины обычно равномерно, но иногда в них наблюдаются твердые включения белого цвета, называемые "хризантемами" и "снежными знаками". Именно такие камни выбирают в качестве амулета, т.к. игольчатые включения являются хорошими диагностическими...

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Из металлов для родившихся под знаком Овна предпочтительны железо и золото. Сильный Марс в гороскопе рождения предполагает положительное воздействие микродоз железа на организм. Гомеопатический препарат Ferrum Metallikum оказывает влияние на систему кроветворения, повышает содержание гемоглобина в крови, устраняет отеки и головокружение.

Из драгоценных камней самым лучшим талисманом для Овна является алмаз. Название камня произошло от греческого "адамас" - неодолимый, несокрушимый, что...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, которые их носят и используют в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не...

Предпочтительными металлами Стрельца являются золото и олово.

Особым камнем, приносящим удачу Стрельцам, всегда считалась бирюза. Это один из красивейших ювелирных камней, известных человечеству с глубокой древности.

Название этого камня происходит от персидского слова "фируза", что значит камень счастья. На арабском "фирузадж" означает "камень, приносящий победу, удачу в делах". По персидским поверьям бирюза образовалась из костей людей, умерших от любви.

Бирюза - минерал, состоящий из...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камни верности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни