Камень преткновения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камень преткновения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прогресс не стоит на месте, но люди в глубине души все равно верят в приметы и суеверия. Многовековые традиции, которые передаются из поколения в поколение, по-прежнему играют огромное значение в жизни каждого из нас.

Предсказания, приметы, суеверия — все это пережиток прошлых лет, но тем не менее именно заповеди наших предков часто являются ключом к процветанию и благополучию. Приметы помогают верить в то, что жизнь можно изменить, избавиться от неприятностей, если своевременно обратить...

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не только привлекать удачу, но и сохранять ее. Некоторые минералы также выполняют роль мощного оберега.

Камни на привлечение любви

Гранат. Этот минерал обладает глубоким красным цветом, который даже у несведущего человека будет ассоциироваться с красотой и любовью. Гранат отлично помогает в любовных вопросах. Эксперты уверены: это самый сильный талисман любви из всех существующих. Он приходит на помощь не только тем...

Лунный камень – это не камень, привезённый космонавтами или автоматическими космическими аппаратами с нашего естественного спутника Луны. Он имеет вполне земное происхождение. Но от этого его свойства не стали слабее.

Литотерапия, лунный камень

У некоторых народов, которые с древности сохранили остатки былой культуры и сакральных знаний, этот минерал имеет цену, превышающую цену золота. В Индии множество различных религиозных направлений и магических школ. Есть и такие, которые поклоняются...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Среди жителей Индии распространен рассказ о лунном камне, и они называют его джандараканд, т.е. «лунные лучи», - так пишет знаменитый персидский ученый-энциклопедист конца 10 века аль-Бируни в своем удивительном трактате «Собрание сведений для познания драгоценностей».

- Говорят, что на его поверхности появляется белое пятно, которое растет по мере того, как увеличивается сияние луны до полнолуния, а затем начинает тускнеть и исчезает, когда Луна на ущербе, чтобы вновь появиться при новолунии...

Хранитель и защитник, целитель и воин - это все нефрит. Таинственный, могучий и благородный камень, способный перестроить любую жизнь и любую судьбу.

Китайцы еще в древности дали определение этому удивительному камню - земля, небо, мудрость и вечность.

А еще его называли «камнем жизни», поскольку нефрит способен аккумулировать в себе большое количество энергии и щедро делиться ею с окружающими.

Магические свойства нефрита

Магических достоинств у нефрита великое множество. Это один...

Хризолиты с давних времен были известны не только на Востоке, но и в Европе.

Собственно, название камня - хризолит - в переводе с греческого означает «золотой камень».

В Древней Греции его носили аристократы.

Плиний, читая перед публикой свои философские труды, поглядывал при этом на золотой перстень, надетый на безымянный палец левой руки, на котором красовался прозрачный камень темно-зеленого цвета.

Вообще, в античности хризолит считался одним из самых ценных ювелирных камней...

Существует множество талисманов, которые используют для защиты от разного рода неприятностей. Куриный бог — не исключение. Неприметный камушек, созданный самой природой, используют со времен язычества для того, чтобы уберечься от нечисти, болезней и иного негативного влияния.

Люди до сих пор используют амулеты и талисманы, как и много веков назад. Куриный бог — это камушек, который можно найти на берегу рек или морей, и использовать его для защиты. У оберега даже есть свой праздник — 15 января...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камень преткновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек