Эра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

11 марта 2011

Корректировки, Дополнения и Уточнения по транзиту Урана через знак Овна.

С высадкой на Марс я, конечно, немного поторопился, – как таковая космическая экспансия начнётся несколько позже во время транзита Урана по Близнецам, начиная с июля 2025г. То же касается заявления о принципиально новой технике, компьютерах, сотовых и аэромобилях.

Но ошибки никакой я не допустил – дело в том, что есть разница между зарождением идеи и её реализацией, воплощением на Земле в материальной...

С древнегреческого комета означает – косматая, волосатая (от слова «kome» - волосы). Понятно, что астероиды не имеют таких эффектных хвостов, оставляющих мистический след в небесах. Вращаясь вокруг Солнца, кометы, как разведчики, уходят далеко в глубины Солнечной системы.

Возраст комет, как и Земли, около 4,5 - 4,6 миллиардов лет. И если астероиды в мифологии просто камни – убийцы, то образ комет более интеллектуален. Древние считали появление комет предзнаменованием крупных событий, чаще...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

Воплощение души - непрерывный процесс - эволюция - страх смерти - закон сохранения времени и движения - эра Водолея - принцип Колеса - страдание - вопросы экзистенции

Если Творец и вправду добрый и любящий, терпеливый и милосердный, почему же миллионы честных людей живут в невероятных страданиях, а злодеи и преступники процветают и наслаждаются полнейшей свободой?

Это один из древнейших вопросов человечества. Ответ на него можно понять используя аналогию с колесом.

Ивритское выражение...

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те...

Неизвестные страницы истории войн рано или поздно становятся достоянием общественности благодаря секретным архивам, мемуарам и свидетельствам очевидцев.

Но их мистические тайны до сих пор смущают умы, как историков, так и исследователей аномальных явлений.

Редкая книга об аномальных явлениях не содержит упоминания о загадочном исчезновении Норфолкского батальона во время Первой мировой войны. Произошел этот таинственный случай 21 августа 1915 г. в ходе кровопролитной военной операции...

Нужна ли нам индийская астрология? И если нужна, то зачем? Эти вопросы возникают вполне естественно, так как большинство людей, читающих этот материал, - сами астрологи и некоторые из них занимаются западной астрологией уже много лет; живем мы, в общем-то, тоже на Западе (более или менее) - по крайней мере не в Индии.

Западная астрология вполне развита и успешно справляется со многими задачами - так стоит ли заниматься еще и восточной?

Впервые с живой индийской астрологической традицией...

С тех пор как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых сил. Везде их подстерегают привидения, лемуры, духи моря, гор, болот, лесов и ветра, злые утаги, которые живут в пустыне, и тысячи других.

Мертвые превращаются в вампиров, которые нападают на живых и пьют их кровь. В городах злобствуют намтар (чума) и идпа (большая лихорадка). Ночами властвуют демоны зла. Такой нам магию показывают многочисленные фильмы.

В мире...

Вычислить личный астротип вручную не так уж просто. Нужно знать (желательно точное) время рождения, место рождения, положение планет в пределах астрологических деканов. После этого нужно весь гороскоп перевести в язык чисел, произвести необходимые расчёты и вычеслить индивидуальные первоэлементы.

Таких элементов столько-же, сколько чисел - 9 (ведь НОЛЬ - это пустота). Десятиричную систему на европейском континенте применил впервые Пифагор, который сам обучался не только в Египте, но и в Индии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни